Храмы нужно строить и перед каждым полетом молиться Господу, чтобы по канону православному молебен был отслужен, вот тогда, с Божьей помощью, никаких авиакатастроф в мире не будет!
Гость
17 января 2017, 07:38
странно такое слышать от человека с именем Адольф)))
Гость
17 января 2017, 09:03
Многие люди, которые дожили до 90 и более лет, не верили в бога. А просто жили правильно, не делали зла, помогали ближним. А ты хоть замолись, со своей позицией наплевательского отношения к людям бог тебе не поможет.
Гость
17 января 2017, 11:48
Гость
17 января 2017, 09:03
Многие люди, которые дожили до 90 и более лет, не верили в бога. А просто жили правильно, не делали зла, помогали ближним. А ты хоть замолись, со своей позицией наплевательского отношения к людям бог тебе не поможет.
Это у него сарказм, неужели непонятно.
Гость
16 января 2017, 18:47
Может пылью занесло полосу пилот не смог посадить самолет !
Гость
16 января 2017, 18:38
Не могли в гугле посмотреть, как 747 выглядит? При чем тут 767 на фото?
Да, что ты будешь делать, как часто стали самолеты падать. Боже, ты мой, люди, что творится. Будьте бдительны, внимательны, ответственней относитесь к своей работе, перед полётом тщательно проверяйте работоспособность и исправность самолётов. Кто будет за жизни человеческие отвечать. Их же ждут дома, дети, родители, родственники, так же, как и вас.
Гость
16 января 2017, 14:23
Написали полную ерунду, статистика год от года ода и та же, а вот садясь за руль вы рискуете в 19 раз чаще погибнуть - лучше об этом подумайте.
Гость
16 января 2017, 18:59
Гость
16 января 2017, 14:23
Написали полную ерунду, статистика год от года ода и та же, а вот садясь за руль вы рискуете в 19 раз чаще погибнуть - лучше об этом подумайте.
Не садиться за руль? Или в космос не летать? Вы о чем? Может, прогресс остановить? Это Вы о чем? Именно Вы и пишите ерунду.
Гость
16 января 2017, 19:07
Когда падают самолеты, то правительство сразу дает сообщение, что теракты они не рассматривают. А почему? Потому что они уже знают то, что они хотят сообщить в СМИ. Интересно, когда в Челябинске упал метеорит, что подумал президент: "А кто посмел? Почему я не знаю?" Ха-ха-ха.
Достижения
Свой среди своих