Город Dom.29.ru переходит на новую версию и меняет бренд на N1.RU

Dom.29.ru переходит на новую версию и меняет бренд на N1.RU

Федеральный портал N1.RU становится новой версией одного из ведущих порталов по выбору жилья в Архангельске.

В понедельник, 16 января, сайт Dom.29.ru переключится на новую платформу и новый бренд – N1.RU. Сервис был запущен в Архангельске как новая, более современная и удобная версия сайта Dom.29.ru с рядом дополнительных функций для удобного поиска жилья, доступных только на новой платформе.

Почти год порталы существовали параллельно и работали с единой базой объявлений. С января 2017 года N1.RU становится основным сайтом, а Dom.29.ru остается как старая версия, которая просуществуют минимум до конца года. Все объявления по-прежнему публикуются сразу на двух порталах.

Среди функционала, который доступен на новой платформе, N1.RU предлагает пользователям быстрый поиск по карте с учетом инфраструктуры, пробок и экологической обстановки, полный каталог жилых комплексов и новостроек, сравнение цен на похожие варианты, возможность просматривать объявления из разных разделов в одном списке по заданным параметрам. Кроме того, для нового сайта доступны мобильная версия и приложения, которые работают на любых устройствах.

По словам руководителя пресс-службы N1.RU Лидии Ратниковой, большинство идей для создания новых функций подсказывают сами пользователи, когда аналитики сайта проводят опросы и изучают представление посетителей об идеальной площадке для поиска недвижимости.

– За период параллельного существования проектов пользователи сами сделали выбор в пользу новой площадки, – добавляет Лидия Ратникова. – Наши исследования показали, что большинство из них предпочли более современный сервис, дизайн и функционал, доступный только на новом сайте. По итогам исследований было принято решение о том, что N1.RU становится основной версией.

В пресс-службе также обещают, что в ближайшее время на N1.RU появятся новые функции, сервис будет постоянно развиваться и предлагать дополнительные возможности для удобного выбора жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления