RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Должность главы «Архавтодора» занял Игорь Пинаев

Должность главы «Архавтодора» занял Игорь Пинаев

Главой ГКУ АО «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» назначен Игорь Пинаев. До этого он трудился в должности заместителя руководителя агентства.

Потомственный дорожник, Игорь Пинаев родился 29 мая 1976 года в деревне Макаровская Мошинского сельсовета Няндомского района Архангельской области, сообщает пресс-служба ведомства.

В 1998 году получил высшее техническое образование, окончив Архангельский государственный технический университет с дипломом инженера-строителя по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

После окончания вуза Игорь Пинаев получил работу в Няндомском дорожном ремонтно-строительном управлении, где он трудился мастером по эксплуатации автомобильных дорог вплоть до службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации.

После армии вернулся на родное предприятие и прошёл на нём путь от мастера до заместителя начальника по эксплуатации автодорог, а позже – генерального директора. В 2013-2014 годах работал главным инженером ОАО «Плесецкое дорожное управление», в июне 2014 года возглавил ОАО «Мезенское дорожное управление».

В декабре 2014 года Игорь Пинаев вновь вернулся на одно из крупнейших предприятий дорожной отрасли Архангельской области, «Плесецкое дорожное управление», уже в качестве генерального директора.

В ноябре 2016 года перешёл на работу в «Архангельскавтодор», где занял пост заместителя директора. С сегодняшнего дня Игорь Пинаев официально руководит агентством. Женат, воспитывает двух детей.

Фото: Фото пресс-службы ГКУ АО «Дорожное агентство «Архангельскавтодор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления