RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Арест счетов заставил северянина рассчитаться с долгами

Арест счетов заставил северянина рассчитаться с долгами

Платить по долгам северян заставляют карательные меры. В очередной раз судебные приставы Поморья добились возмещения ущерба потерпевшей стороне только благодаря принуждению.

Гражданин П. решением суда обязан был заплатить более 50 тысяч рублей в качестве компенсации материального вреда, причиненного в ДТП. Платить добровольно мужчина не торопился.

Во время работы по исполнительному производству судебный пристав узнал, что на имя должника открыты расчетные счета, кроме того, ему принадлежит ВАЗ 21140. Вскоре сотрудник УФССП наложил арест на денежные средства на счетах, а также ввел запрет на проведение регистрационных действий с автотранспортом.

Узнав об этом, должник буквально на следующий день подошёл к судебным приставам и заплатил полностью всю сумму долга. С его слов, он не захотел быть обременён принудительными мерами.

В итоге взыскатель получил причитающиеся по суду денежные средства. Принудительные меры в отношении гражданина П. были отменены, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления