Город Тройное ДТП в Северодвинске: женщина потеряла память

Тройное ДТП в Северодвинске: женщина потеряла память

Сегодня в полдень в службу спасения Северодвинска позвонил местный житель и сообщил, что в районе перекрестка улиц Торцева и Профсоюзной произошло ДТП – столкнулись три автомобиля, одна из пассажирок которого находилась в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-21099 двигался по главной улице – Профсоюзной. На перекрестке Профсоюзная–Торцева со второстепенной дороги, не пропуская тех, кто на главной, выехала девушка за рулем «Хонды». Автомобили на скорости столкнулись, «Ладу» откинуло на двигающийся по Профсоюзной, со стороны улицы Советской, «Додж», после чего отечественную легковушку откинуло на знак «Пешеходный переход».

В «Додже» и «Хонде» сработали подушки безопасности, водители и один пассажир не пострадали, однако виновнице ДТП потребовалась психологическая помощь спасателей. Тяжелее всего пришлось водителю и пассажирке «Лады». Мужчина ударился о руль грудной клеткой и лицом, а вот его 35-летняя жена, сидевшая рядом, жаловалась на боль во всем теле и не узнавала мужа. Их на машине скорой помощи отвезли в больницу.

Установить обстоятельства происшествия помогут видеорегистраторы из «Хонды» и «Доджа».

Фото: Фото службы спасения Северодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления