Город В Северодвинске появятся новые автобусы

В Северодвинске появятся новые автобусы

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин провёл встречу с руководителями автотранспортных предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками. Разговор был посвящён итогам работы в 2016 году и выполнению достигнутых в конце прошлого года договорённостей.

В частности, было отмечено, что в автобусах, хотя и не во всех, начали объявлять остановки. Транспортникам необходимо устранить технические проблемы, чтобы объявление остановок стало нормальной практикой.

В настоящее время усилия руководителей транспортных предприятий направлены на обновление парка. Перевозчики начинают приобретать автобусы большой вместимости, приспособленные для заезда колясок, хотя их стоимость значительно выше, чем небольшого пазика.

Северодвинские перевозчики также заявили о своём стремлении повышать рентабельность. Для этого необходимо провести обследование пассажиропотока. Михаил Гмырин отметил, что это важное и протяжённое во времени мероприятие, поэтому будет рассмотрена возможность выделения бюджетных средств, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления