Ветер в Архангельске срывает дорожные знаки и крыши
19 января 2017, 17:12
Гость
20 января 2017, 16:56
деревья сажать надо, а не пилить! много ли у нас зелени в городе? машины ставьте подальше...
Гость
20 января 2017, 20:22
Сажать нужно не деревья, а кустарники, от них и кислорода много и вреда никакого. Деревья должны расти в лесу. Особенно опасен тополь: пух горит, аллерген, древесина хрупкая, корневая не выдерживает напора ветра.
Гость
20 января 2017, 11:05
В черте города надо спилить все деревья , абсолютно все . Так как они представляют реальную угрозу для припаркованых автомобилей , в случае их поломки и падения ...да и во время движения автомобили частенько в них врезаются и требуют после этого значительного ремонта и денежных затрат . А машины куплены на кредиты с большими процентами ...Люди еле концы с концами сводят , а тут ещё угроза из-за деревьев .
Когда чиновники наведут порядок ? )))
Гость
20 января 2017, 11:29
У Вас справка есть ?
Гость
20 января 2017, 12:02
А чем дышать тогда будем? Газами от авто?
Гость
20 января 2017, 14:08
Гость
20 января 2017, 11:29
У Вас справка есть ?
А у вас наверное справка точно имеется , 100 пудов...
Гость
19 января 2017, 21:38
Какой нигодяй :D
Гость
19 января 2017, 23:26
Да ветер сегодня был очень сильный, на против дома тополь так раскачивало,что того и гляди рухнет на припаркованные машины. И когда его спилят неизвестно вымахал выше пятиэтажного дома.
Гость
20 января 2017, 08:43
У нас таких тополей во дворе 5 штук стоит, один около другого, и вокруг куча машин припарковано. Тополя тоже выше домов, УК на это даже внимания не обращает, говорили им - без толку. Ждут видать "веселого" случая с не веселой статьей!
Гость
20 января 2017, 10:11
Гость
20 января 2017, 08:43
У нас таких тополей во дворе 5 штук стоит, один около другого, и вокруг куча машин припарковано. Тополя тоже выше домов, УК на это даже внимания не обращает, говорили им - без толку. Ждут видать "веселого" случая с не веселой статьей!
Это Архангельск, все через ж.. Город отстой. Даже в Новодвинске спилили, некоторые голые без веток.
Гость
20 января 2017, 10:57
Гость
20 января 2017, 08:43
У нас таких тополей во дворе 5 штук стоит, один около другого, и вокруг куча машин припарковано. Тополя тоже выше домов, УК на это даже внимания не обращает, говорили им - без толку. Ждут видать "веселого" случая с не веселой статьей!
Все просто,пишите заявление и все будет сделано,проверено на 100 % а УК не несет ответственности,за все отвечает отдел по озеленению города и не дай бог УК спилит эти деревья без разрешения.
Гость
19 января 2017, 23:43
А в Архангельске с крыши дома 46 ничего не сорвало?
Гость
20 января 2017, 08:45
Все жители Архангельска в домах номер 46 напряглись, читая
Гость
20 января 2017, 07:38
Да, зима одни сюрпризы преподносит. То лютые морозы, то ураган. Не хотел бы я коммунальщиком работать ...
Гость
20 января 2017, 09:56
Почему не хотели бы? Сидели бы себе и чай пили в подсобке.
Гость
20 января 2017, 11:24
Это вьюга
Гость
20 января 2017, 11:50
тополя всегда угрожают( в июле пожарами в штормовой увечьями!
Гость
20 января 2017, 13:00
Какие деревья? Что пилить, сейчас листьев нет, ветер сквозь ветки проходит. За окном растительность лишь немного раскачивается.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 100%Ветер в Архангельске срывает дорожные знаки и крыши