RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Поморье появилось представительство союза кинематографистов России

В Поморье появилось представительство союза кинематографистов России

Региональное представительство возглавил коммерческий директор и продюсер архангельской школы кино «Инфильм» Анатолий Конычев.

– Мы шли к этому 10 лет: снимали, стали организаторами многих фестивалей и конкурсов всероссийского и регионального уровня. Я думаю, 2016, год российского кино, можно назвать началом развития региональной киноиндустрии. Спасибо за понимание и помощь губернатору Архангельской области Игорю Орлову, министру культуры Веронике Яничек и всей команде, которая поддерживала и помогала создавать платформу для развития. Будут «Кинопередвижка 2017», автокинотеатр в Архангельске, жители Архангельска и области еще не раз увидят именитых актеров и режиссеров на поморской земле, – прокомментировал свое назначение Анатолий Конычев.

Руководитель представительства отметил, что школа кино «Инфильм» будет организатором мероприятий, посвященных юбилею Андрея Сергеевича Кончаловского, а также Всероссийского воркшоп-фестиваля короткометражного кино «КеноVison», сообщает пресс-служба Министерства культуры Архангельской области.

Фото: Фото со страницы Анатолия Конычева / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления