RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тургруппа из Архангельска попала под сход лавины в Хибинах

Гость
22 января 2017, 23:18
соболезнования родным
Гость
23 января 2017, 13:10
В последние годы Мурляндия резко сдаёт свои позиции. Всё больше и больше превращаясь и скатываясь в страшную чёрную дыру. При том нагло забирая у нас и места работы (тралфлот). А теперь забирая и жизни ребят. Претендуя на большой КВН с одним капитаном-диктатором. Завидуя и пытаясь создать у себя хотя бы псевдоаналог САФУ, выставляя губернатором мадам а-ля Клинтон. Главное - борьба и за нефть и за первенство по Северному морскому пути. Мы не хотим зла своему заклятому другу, выросшему из Архангельской губернии. Но они-то хотят. По возможности не надо туда мотаться. После проведения своего столетия Мурманск пойдёт на резкий закат. ОТОЙДИТЕ В СТОРОНУ, ЧТОБ И ВАС НЕ УВЛЕКЛО ЭТОЙ ЛАВИНОЙ.
Гость
24 января 2017, 00:58
что за бред вы пишите, не надо завидовать успехам соседей, если сами ничего не можете. А Хибины - единственный доступный и достойный курорт для нашей молодежи. Шведы ездят туда целыми группами на выходные.
Гость
24 января 2017, 09:19
Был в мурманске. не знаю кто говорит, что там в сто раз лучше чем в Архе. мне жутко не понравилось. депресняк еще почище нашего.
Гость
24 января 2017, 09:57
Гость
24 января 2017, 09:57
Был в мурманске. не знаю кто говорит, что там в сто раз лучше чем в Архе. мне жутко не понравилось. депресняк еще почище нашего.
Речь про Хибины. За эти деньги - лучшая горнолыжка, к тому же так близко. А катание на Большом Вудъявре - дело обычное. Там в солнечную погоду виды потрясающие.
Гость
22 января 2017, 18:27
кто знает фамилии погибших ?
Гость
22 января 2017, 21:20
Владислав Щербачев и Дмитрий Серов - в новостях названы погибшими
Гость
23 января 2017, 03:28
Гость
23 января 2017, 03:28
Владислав Щербачев и Дмитрий Серов - в новостях названы погибшими
"В контакте" они есть, жалко ребят, жить бы и жить еще.
Гость
22 января 2017, 21:27
Спасатели достали из-под снега живым Евгения Я. Дмитрий С. и Владислав Щ. погибли.
Гость
23 января 2017, 10:03
Светлая память, земля им пухом и вечный покой...
Гость
23 января 2017, 12:36
Прости Господи грехи им и даруй Царство Небесное!
Гость
22 января 2017, 21:37
Умный в гору не пойдет... Они кто? Экстремалы, которые куда то стремятся и которым всё мало приключений. Если их было 11 катунов, троих засыпало, почему остальные восемь не взялись за лопаты, а стали ждать спасателей?
Гость
23 января 2017, 01:52
Наверно вы лавины не видели, ваша лопата среди сошедшей там снежной массы, могла смотреться как детский совочек
Гость