RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Владимир Путин отметил заслуги сотрудника «Звёздочки» орденом

Гость
27 января 2017, 12:43
А многие здесь говорят, что большевички-людоеды давно ушли от власти и рассказывают о каких-то мифических либералах, которых на русской земле не было никогда. Под либералов они выдают тех же большевиков и космомольцев, которых политбюро направило играть либералов. Это и есть самая настоящая большевицкая традиция - вручать орденки,вымпелы, флажки и грамоты!!! Обычно политбюро вручает орденки с целью укрыть от населения свои ошибки,просчеты и преступления. Ну а исполнитель по вручению орденков- это дело десятое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2017, 08:44
Либералы спасут Россию. Факт неоспоримый. Истина.
Гость
27 января 2017, 14:18
так ведь по сути он уже ДАВНО и не работает...даже потому что он Пенсионер... а с пенсионерами никто не любит работать...сами не работают по статусу и другим место не освобождают...
Гость
27 января 2017, 15:10
пенс- пенсу рознь. молодежь не заставишь работать- процентов 95- дармоеды (и не только молодые), а люди старой закалки - еще остались ОГО ГО -мало конечно и их беречь надо!!!
Гость
27 января 2017, 20:35
Гость
27 января 2017, 15:10
пенс- пенсу рознь. молодежь не заставишь работать- процентов 95- дармоеды (и не только молодые), а люди старой закалки - еще остались ОГО ГО -мало конечно и их беречь надо!!!
а ты работать не заставляй...почему надо работать задорма за бесплатно и вообще кому нужны подводные лодки --труд ради труда...Бестолково.. тупая работа...даже не могут транспорт сделать чтобы под водой перевозить кроме ракет что то еще
Гость
28 января 2017, 08:41
Гость
27 января 2017, 20:35
а ты работать не заставляй...почему надо работать задорма за бесплатно и вообще кому нужны подводные лодки --труд ради труда...Бестолково.. тупая работа...даже не могут транспорт сделать чтобы под водой перевозить кроме ракет что то еще
+ 1000 Курск показал себя в полной красе, когда по нему шарахнула американская лодка. За каждой подводной галошей сссра ходит две лодки амеров, в случае ,если еще какая-то галоша попытается запустить эти непредсказуемы булавки-искандерки , ее сразу утопят.
Гость
27 января 2017, 13:10
Сколько-же ему лет?
Гость
27 января 2017, 14:12
нам столько не грозит прожить. А он если такой же как бугор Коля Лютый с Арктики - то молодец - побольше бы таких.
Гость
27 января 2017, 22:58
Молодец! Заслуженно получил орден! Грамотный руководитель.
Гость
28 января 2017, 08:37
На Западе он и цента не заработает, передирают западные аналоги и выдают за свой гений
Гость