RU29
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Архангельске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

ю-з.

756мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Круги коммунального ада: никто не хочет отвечать за угрожающую здоровью крышу

27 января 2017, 17:30
Гость
30 января 2017, 08:24
сами разберите возьмите, раз никто помочь не хочет. только перед этим везде письменные отказы возьмите от чиновников, которые должны содействовать решению проблем граждан, а потом в прокуратуру напишите о бездействии властей. может кто-то зря место занимает в администрации и в департаменте?? может устали от трудов праведных? Люди! Сейчас все только в наших руках. Никто нам помогать не будет и не собирается даже. Всем добра!
Гость
30 января 2017, 09:58
А слабо с трибуны, с зажатой кепкой в кулаке или может на броневике, возглавить массы и ...
Гость
27 января 2017, 22:30
Зачем городу нужна такая гигантская административная машина, если чиновники не могут администрировать элементарные вопросы безопастности на подведомтвенных им объектах?!
Гость
27 января 2017, 18:50
Чего то в последнее время слишком много коммунального ада!
Гость
27 января 2017, 20:19
Дак на кой *** нужны эти администрации, мэрии, если они ни *** не могут сделать? Дармоеды и бездельники, ни кто ни за что не отвечает. Если, не дай Бог, что то случиться - всех к кому обращались на кичу пожизненно.
Гость
27 января 2017, 19:11
Пара слов крупными буквами на этом заборе в адрес администрации , решат проблему.
Гость
27 января 2017, 22:49
)) Закрасят!
Гость
29 января 2017, 11:48
Гость
27 января 2017, 22:49
)) Закрасят!
Точно!
Гость
28 января 2017, 16:14
Понятие "ответственность" бесконечно далеко от архангельских чиновников. Да и не только архангельских.
Гость
29 января 2017, 11:47
По идее нет ответственности и заработной платы не должно быть. Или зарплатка так просто капает?
Гость
30 января 2017, 09:48
Гость
29 января 2017, 11:47
По идее нет ответственности и заработной платы не должно быть. Или зарплатка так просто капает?
А как-же, они ведь ходют на работу. Пришел работай сиди не пришел не сиди не работай.
Гость
27 января 2017, 18:42
Круг ада, жесть, беспредел - читать противно.
Гость
28 января 2017, 15:54
не живите в этом городе-читать не придется
Гость
27 января 2017, 22:36
Игорь Анатольевич помогите людям...
Гость
28 января 2017, 06:52
Не-а. Этому персонажу сейчас не до пустяков. У него на носу конкурс парикмахеров.
Гость
28 января 2017, 08:33
не так, надо: пю-ти-и-и-ин!!! Памаги-и-и-и!!!
Гость
28 января 2017, 09:05
Ха-ха... он вас услышал...город как большая помойка .Субботник.все прибрали мешки месяц лежат и снова грязь.. Снег,он что у нас в первый раз? Мы на севере должны быть готовы и к таким снегопадам Ск-ко стоит машина губернатора? парк то обновляется? А ремонты в кабинетах?Это ск-ко можно купить нужных городу машин для уборки...
Гость
27 января 2017, 17:58
И если бы только ТАМ! Такое безобразие почти везде. Вспомним.как ветер буквально опрокинул ограждение на пожилую женщину,когда строился Европарк.Итог женщина погибла. Ждем...
Гость
27 января 2017, 20:35
Жутковатая фоточка. И обойти-то негде...
Гость
31 января 2017, 08:59
"Беспомощная" Архангельская власть очень "сильно" заботится о жителях города и их детях. Позор такой власти, пора их гнать поганой метлой из теплых кабинетов в "народ".
Гость
28 января 2017, 19:40
Вот если этот забор упадёт на голову губернатору, мэру или на депутата - тогда меры обязательно примут.
Гость
29 января 2017, 20:59
Они там не ходют..
Гость
27 января 2017, 17:45
ИМХО, администрация округа должна снести постройку, ставшую бесхозяйной, т.к. возникла ситуация, угрожающая жизни и здоровью людей. Другое дело, что скорее всего у администрации округа нет денег на устранение аварийной ситуации.
Гость
28 января 2017, 08:32
Придавит когда раба кпсс, они дело возбудят уголовное, не переживайте. Денег нет, но вы держитесь, а труплей им только на содержание(они это называют заработанной платой за хождение к 9 до 16 часов) Вы лучше в инете посмотрите и порадуйтесь за космомольца батыя кожугета, какие он юрты себе понастроил на зароплату. Когда все посыпется, кто в этих юртах жить будет? Какой идиот?Это всех касается, заканчивая простыми инструкторами кпсс
Гость
28 января 2017, 12:04
А что за стройка, кстати? Я её еще лет 5 назад помню, с тех пор что-то меняется, но как-то сильно медленно
Гость
28 января 2017, 14:34
Очень плохо когда люди берутся за то чего не могут, имеется ввиду нынешняя муниципальная администрация, как не могут понять, что не дано.
Гость
28 января 2017, 16:26
там, кстати, ещё гвозди торчат огромные, если упадёт на голову, то пробъёт гвоздями
Гость
28 января 2017, 16:31
Эй, администрация, будете ждать ЧП с трупами или начнёте работать по устранению проблемы?
Гость
29 января 2017, 18:04
Когда аэропорт Домодедово взорвали тоже не нашли владельца.
Гость
30 января 2017, 10:22
Начать разбирать, хозяин быстро найдется.
Гость
30 января 2017, 10:30
У мэра и губернатора такие же крыши?
Гость
31 января 2017, 09:08
обратитесь к вашему депутату, вы же его выбирали, не поможет - выберите другого
Гость