Город Лазертаг-клуб «Прапор»: подарите своему мужчине Counter-Strike в реальности

Лазертаг-клуб «Прапор»: подарите своему мужчине Counter-Strike в реальности

Уже задумываетесь, что подарить своим любимым мужчинам и коллегам на 23 февраля? Хотите нестандартно провести корпоратив? Или планируете организовать необычный досуг для своего ребенка?

Специально для вас лазертаг-клуб «Прапор» подготовил игру нового поколения, в которую захочется играть снова и снова. В ней есть множество различных сценариев любой сложности. Играя в лазертаг, каждый сможет окунуться в мир виртуальных «Counter-Strike» и «Warface», испытать весь адреналин жестокого боя, побывать в гуще событий горячей точки.

В клубе «Прапор» в вашем распоряжении: тёплый безопасный полигон, персональные инструкторы, специальная экипировка, оборудование для LAZERTAG, море эмоций и адреналина. Здесь можно организовать активный отдых для всей семьи, корпоративные мероприятия, дни рождения. Время для каждой группы выбирается индивидуально.

После мероприятия в группе клуба вас будет ждать красочный фотоотчет. Кроме этого, вы можете дополнительно заказать автобус для вашей группы к месту проведения игры и обратно.

Архангельск, проспект Ленинградский, 386/18.

Подробности по телефонам 8 (8182) 48-02-02 и 8 (921) 248-02-02

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления