RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Теннисисты Поморья взяли 12 медалей на первенстве СЗФО

Теннисисты Поморья взяли 12 медалей на первенстве СЗФО

На первенстве СЗФО, завершившемся в Архангельске, северяне в личном и парном зачетах завоевали 12 медалей, подтвердив, что северная школа настольного тенниса находится на ведущих позициях северо-запада страны.

В командном первенстве наши юниоры стали победителями, а девушки выиграли серебряные награды первенства, завоевав право выступать на первенстве России.

В личном первенстве золотую медаль завоевал Павел Тарутин, серебро у Артёма Двойникова, бронза в активе Елисея Полуянова. У девушек Олеся Молодцова заняла третье место.

В парах Артём Двойников и Елисей Полуянов выиграли золото, а Артём Тихонов и Никита Пестов – серебро. У девушек Анастасия Фомина и Олеся Молодцова завоевали серебряные награды, Анна Попова и Полина Павельева оказались бронзовыми призёрами.

В смешанных парах Елисей Полуянов и Анастасия Фомина стали победителями турнира, Артём Двойников и Олеся Молодцова поднялись на третью строчку пьедестала почёта. Ещё одну бронзу в паре выиграли Павел Тарутин и Елизавета Гущинай из Калининграда.

Фото: Фото агентства по спорту Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления