перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Минфин предложил девальвировать рубль на 10%

Гость
1 февраля 2017, 09:12
Требую десант из ольгино! Пусть срочно объяснят мне, почему и как я выиграю от данного решения минфина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 февраля 2017, 10:50
Объясняю - социальные обязательства будут выполнятся лучшее*.
Гость
3 февраля 2017, 11:40
2 февраля 2017, 10:50
Объясняю - социальные обязательства будут выполнятся лучшее*.
социально ответственнее
Гость
31 января 2017, 14:19
Ничего страшного,проводится очередной глобальный эксперимент по проверке долготерпения у русского народа.Или вы революции хотите?
Гость
31 января 2017, 14:47
Революция в стаде ведомых и аморфных тел? Не смешите мои тапки, страна рабов!
Гость
31 января 2017, 15:14
Нац гвардия, полиция, армия и прочие войны сыты и обуты, ЗП хорошие, вовремя, если надо будет, они по приказу батюшки встанут на его защиту. Все по уму сделано.
Гость
31 января 2017, 20:01
Гость
31 января 2017, 14:47
Революция в стаде ведомых и аморфных тел? Не смешите мои тапки, страна рабов!
Полностью согласен
31 января 2017, 14:29
Крепкий рубль не выгоден людям качающим нефть и газ и выводящим прибыль из страны через дойчебанк?
Гость
31 января 2017, 15:14
Нет, прибыль у них в валюте а издержки в рублях, чем больше рухнет рубль - тем им выгоднее. Без смены общественно политического курса мы уже не выберемся из этой ямы.
Гость
31 января 2017, 15:24
Конечно,рубль только для скрепных патриотов представляет ценность,правители с корешами предпочитают доллары и евро,единственные общемировые валюты.
Гость
31 января 2017, 16:13
Гость
31 января 2017, 15:24
Конечно,рубль только для скрепных патриотов представляет ценность,правители с корешами предпочитают доллары и евро,единственные общемировые валюты.
держащиеся на печатном станке...
Гость
1 февраля 2017, 09:48
А зачем тогда укрепляли рубль,что бы снова понизить?Все понятно экономическая политика у правительства не предсказуемая,а управление неэффективное.
Гость
3 февраля 2017, 11:41
валютные махинации биржа все такое
Гость
23 февраля 2017, 12:54
пора!!!!!!
Гость
31 января 2017, 18:20
А не пора ли Силуанову в компанию к Улюкаеву? Народ господину платит такие ДЕНЬЖИЩИ, а господин девольвацией балансирует экономику страны? И это задачи Минфина РФ? Мдя! Никогда Россиянам не жить хорошо с такими слугами народа!
Гость
31 января 2017, 15:12
Очевидно что экономика мертва. То что так вольготно стали распоряжаться деньгами граждан говорит об одном - судьбы простых людей никого не волнуют. Мафиозный режим не знает что делать, управлять они не могут, могут только пилить.
Гость
1 февраля 2017, 17:14
Поскольку они до сих пор у власти - управляют они очень даже неплохо, зря вы их недооцениваете
Гость
3 февраля 2017, 11:38
Гость
1 февраля 2017, 17:14
Поскольку они до сих пор у власти - управляют они очень даже неплохо, зря вы их недооцениваете
сначала было бабло в обмен на свободу потом укол шовинизма, и то и другое проходит
Гость
31 января 2017, 21:24
Завтра нам заявят что мы должны отдать последние штаны, а у наших детей изо рта выдернут хлеб. И это мы будем терпеть.
Гость
1 февраля 2017, 09:34
ситуация накаляется, народное восстание грядет...
1 февраля 2017, 09:58
Гость
1 февраля 2017, 09:34
ситуация накаляется, народное восстание грядет...
а кто вожак? и кто в первых рядах пушечного мяса пойдет?
Гость
1 февраля 2017, 11:45
1 февраля 2017, 09:58
а кто вожак? и кто в первых рядах пушечного мяса пойдет?
Навальный на броневичке! Т.е. на инфинити.
Гость
1 февраля 2017, 16:09
Неужели не понятно,курс рубля регулирует не валютный рынок,а правительство по указанию олигархов.У них сильно не забалуешь.
Гость
31 января 2017, 16:57
Босс о пенсии задумался, а это значит, что все с молотка? Простите рабы, но ваше корыто теперь наполняться не будет, а вот оброк повысим?Всем удачи!
Гость
31 января 2017, 18:12
Убогая страна)))) с корявыми понтами!
Гость
2 февраля 2017, 05:57
Одни бестолочи, эти ставленники наитемнейшего
Гость
31 января 2017, 13:42
Русские лихо могут расправится с внешним врагом, но всегда подчиняется внутренним.
Гость
31 января 2017, 15:18
О, вата очнулась, наверное боярышник закончился. С каким врагом вы лихо расправились, болезный? Из каждой передряги на полусогнутых выползали, с громадными потерями.
Гость
31 января 2017, 16:38
Гость
31 января 2017, 15:18
О, вата очнулась, наверное боярышник закончился. С каким врагом вы лихо расправились, болезный? Из каждой передряги на полусогнутых выползали, с громадными потерями.
Шведы, французы, британцы, немцы, турки (много раз). Это только из крупняка. А по мелочи еще целая тележка врагов наберется.
Гость
31 января 2017, 18:22
Гость
31 января 2017, 16:38
Шведы, французы, британцы, немцы, турки (много раз). Это только из крупняка. А по мелочи еще целая тележка врагов наберется.
Эмммм, а какое отношение современное общество, в его нынешнем состоянии имеет к этим победам? "Я помню , я горжусь" - не считается, все изменилось, мон ами: и люди, и время, и ценности. Весь мир давно понял, что мы свою жизнь-то не бережем и не ценим, а чужую и подавно; что нас ни штыком, ни пулей, ни в лоб, ни с фланга не взять. Мало того, расстояния между границами и масштабы столь впечатляющие, что и ядерное оружие с его мощью и молниеносностью, слабо поможет. Мы в ответ тут же земной шар расколем... открытая война с Россией будет последней войной человечества. Поэтому мы уже на передовой, но к сожалению на оккупированной территории, сами знаете кем))
Гость
1 февраля 2017, 11:36
Народ предложил оптимизировать МИНФИН до сторожа бабы Шуры
Гость
1 февраля 2017, 22:04
И экономика вздохнет свободно и денежки в государстве останутся.
Гость
31 января 2017, 19:16
Нам долго внушалось, что мы -народ живем засчет высоких цен на нефть,а оказалось, все-таки что бюджеты все наполнялись за счет собранных с народа налогов и т д. Как только упали зарплаты и покупательская способность населения- сразу и потоки в бюджет уменьшились... Для меня, например, все равно сколько стоит доллар-я его не покупаю, не на что. А если взвинтят цены на продукты- тоже не буду покупать по причине низкой зарплаты.
1 февраля 2017, 07:48
а если поднимут цены на похоронные услуги, то вы не умрете?
Гость
1 февраля 2017, 09:01
1 февраля 2017, 07:48
а если поднимут цены на похоронные услуги, то вы не умрете?
Государство как раз похоронит,- на поверхности еще никто не валяется
Гость
1 февраля 2017, 21:57
1 февраля 2017, 07:48
а если поднимут цены на похоронные услуги, то вы не умрете?
Придется жить вечно ли почти вечно - до получения пенсии которую в очередной раз хотят отодвинуть. Назло нашему государству.
1 февраля 2017, 09:27
А зачем девальвация, если экономика стабилизируется и рубль укрепляется? Что-то тут не так....
Гость
1 февраля 2017, 22:01
эта стабилизация очень напоминает кладбище.
Гость
31 января 2017, 21:15
в отставку Минфин, раз они бюджет выполнить не могут! лажа это все про 10%, они всякий раз будут придумывать новое правило, как бы еще народ подоить!
Гость
1 февраля 2017, 10:46
Ворье чистой воды законными путями! Кризис только для рабочих, у алегаторов его нет! Потрести всяких Захаровых, Улюкаевых, Силуановых, да и Айфонового Димку не помешало! Из-за повышения доллара в России очень много людей потеряли работу!
1 февраля 2017, 13:53
кто же их трясти будет, если сам генпрокурор и суды к ним лояльны
Гость
1 февраля 2017, 12:32
Кто-то из комментаторов выше явно просится на нары
Гость
1 февраля 2017, 14:49
У нас в стране слобода слова
Гость
1 февраля 2017, 16:37
Гость
1 февраля 2017, 14:49
У нас в стране слобода слова
Но никто не гарантирует, что после вашего слова вы останетесь на свободе
Гость
1 февраля 2017, 17:39
Гость
1 февраля 2017, 16:37
Но никто не гарантирует, что после вашего слова вы останетесь на свободе
Это в вашей стране
Гость
1 февраля 2017, 20:20
встречное предложение: девальвировать минфин на 146%. И фигвам он нам нужен?
Гость
31 января 2017, 14:23
В минфин должен Берия раз в месяц заходить.
Гость
31 января 2017, 15:16
И как это повлияет на сечиных, миллеров и прочих членов ОПГ ?
Гость
31 января 2017, 16:55
Гость
31 января 2017, 15:16
И как это повлияет на сечиных, миллеров и прочих членов ОПГ ?
их не будет
Гость
31 января 2017, 17:13
Гость
31 января 2017, 15:16
И как это повлияет на сечиных, миллеров и прочих членов ОПГ ?
Очень положительно!
Гость
3 февраля 2017, 13:19
почему токо о экспортерах все пекутся, видите они страдают - ....ть, а простые граждане куда должны бежать??? Может себя пусть сократят и деньги появятся на все с избытком???!!! Это что же за профессионалы такие в правительстве, кроме как опустить рубль ничего путного придумать не могут - совсем уже разжижение мозгов пошло...
Гость
3 февраля 2017, 21:40
Да достойное решение ,решить сиюминутную выгоду опустив свою же валюту ,на зло маме отморожу себе уши !