Неужели трудно на 3 секунды притормозить,пропустить скорую и поворачивай сколько хочешь.А так сама пострадала,машины разбила и головняка всем добавила
Гость
1 февраля 2017, 15:27
ответ прост
люди озлобленны
не пропускают из принципа...если ПДД должно быть для всех то и для СКОРОЙ тоже...человек умирает по любому===есть скорая или нет...а нарушают исключениями как раз СКОРЫЕ и ПОЖАРНЫЕ,..да еще Полиция и Чиновники с мигалками...либо давайте всем мигалки либо НИКОМУ...а до тех пор всегда найдутся люди с ОБОСТРЕННЫМ чувством справедливости....--и да--3 секунды ничего не изменят в жизни --как говорится Перед смертью не надышишься
Гость
1 февраля 2017, 16:31
Гость
1 февраля 2017, 15:27
ответ прост
люди озлобленны
не пропускают из принципа...если ПДД должно быть для всех то и для СКОРОЙ тоже...человек умирает по любому===есть скорая или нет...а нарушают исключениями как раз СКОРЫЕ и ПОЖАРНЫЕ,..да еще Полиция и Чиновники с мигалками...либо давайте всем мигалки либо НИКОМУ...а до тех пор всегда найдутся люди с ОБОСТРЕННЫМ чувством справедливости....--и да--3 секунды ничего не изменят в жизни --как говорится Перед смертью не надышишься
Искренне рад за Вас, что ни Вам, ни Вашим близким еще не требовалась помощь ни скорой, ни пожарной службы, ни милиции. Но поверьте, как правило, так вечно не бывает.
Гость
1 февраля 2017, 19:17
Гость
1 февраля 2017, 16:31
Искренне рад за Вас, что ни Вам, ни Вашим близким еще не требовалась помощь ни скорой, ни пожарной службы, ни милиции. Но поверьте, как правило, так вечно не бывает.
а ты вечно живешь...мудрец жизни))
подохнешь здоровым и без скорой))
так что мне приятно что ты за меня РАД...умру также как и все умники
Гость
2 февраля 2017, 10:06
Да тетки ведут себя на дороге кое-как. Я тоже женщина ,но порой удивляет что т.н. * дамы*вообще решают что им все позволено .Будь то скорая ,будь то на переходе .Удвоенный экзамен у них надо проводить.
Гость
3 февраля 2017, 16:05
абсолютно согласен, моя сдала на права, едет по дороге, притормозила ямка. трогатся начинает -глохнет я жду, так раза три четыре, говорю газу то дай она в натяг не поедет груженая( в машине 4 человека и покупок море) да и сзади люди стоят уже ждут, "мне пофиг пусть ждут" за что пересела на место пасажира и был диалог сурьезный. ща пока ходит пешком))) исправляется))))
Гость
1 февраля 2017, 15:30
И опять женщина-водитель. Что с ними такое в самом деле
Гость
2 февраля 2017, 16:09
И опять водитель скорой в ДТП!!!
Вы чо все такие злые то?! Водитель приоры просто могла не заметить скорую! Ведь вы тоже не ангелы и порой ошибаетесь и бывает с последствиями? Почему сразу "озлобленная тётка, купившая права, желающая всем пациентам СМП не дождаться"?
Гость
1 февраля 2017, 15:36
Убирать надо с наших дорог водятлов не соблюдающих требования ПДД , от них все беды и трагедии , и страдают ни в чем не виновные люди .
Гость
1 февраля 2017, 18:30
Чего права купила она?
Гость
3 февраля 2017, 16:19
у нас просто учат не правильно, учат как ездить а вот как правильно водить не учат. и каждый набивает шишки сам, вот женшина на всю жизнь запомнит.
баналная ситуация зимний двор. полторы полосы, явно не разъехатся я вижу встечку и в кармашке жду, проезжает, никого начинаю движение пол дороги проехал выезжает *мне все п..., я проеду* я прижимаюсь и останавливаюсь -этот ***** ходма в сугроб и ж.пой об меня стоим полтора часа проезда нет. итог можно было постоять ему 5 секунд и все бы разъехелись. итог надо психо тест в гаи сдавать на баранов.
Гость
1 февраля 2017, 13:31
Таким водятелам не надо и помощи оказывать! Чтоб поняли что скорая это автомобиль спасающий жизнь! Как бы водила себя повела если бы скорая ехала к её родителям или ребёнку?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 93%Под Архангельском водитель не пропустил скорую