перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Поморье получит из Москвы 300 миллионов рублей на дороги

1 февраля 2017, 16:56
Гость
1 февраля 2017, 22:28
Ага 300 Мульонов, хватит на 3 км. дорог а шуму то?.
Гость
2 февраля 2017, 09:51
На 1,5 км. Без откатов никак!
Гость
1 февраля 2017, 23:28
можно сколько угодно вопить про то что мол все украдено и т.д. но дороги за последние 10 лет стали намного лучше. М8, плесецк-каргополь, брин-наволок - плесецк тоже более менее стала. надо срочно приводить в божеский вид дорогу на котлас и с онежским трактом что то делать.
Гость
2 февраля 2017, 11:10
так это нисколько не мешает себе в карман ложить)) директорам))да чиновникам об этом люди пишут и говорят
Гость
1 февраля 2017, 19:27
А что толку.... Наши воришки быстро это всё до дому....а дороги лучше не станут...
Гость
1 февраля 2017, 22:37
Когда до Красногорска сделают?
Гость
2 февраля 2017, 08:39
Гость
1 февраля 2017, 22:37
Когда до Красногорска сделают?
с какой стати за счет бюджета АО будут делать дорогу в подмосковный красногорск? у них там и так бабла хватает, пусть сами делают
Гость
2 февраля 2017, 08:57
Гость
1 февраля 2017, 22:37
Когда до Красногорска сделают?
Сделали уже М8 называется
Гость
2 февраля 2017, 10:57
пару ям закинут с горкой, остальные 299 млн по карманам уйдут
Гость
2 февраля 2017, 11:20
Ремикс освоит и не столько,только дайте...
Гость
2 февраля 2017, 08:42
Ждем повышения зарплат чиновникам.
Гость
2 февраля 2017, 10:10
при наших ценах на асфальт и воровстве 300млн\р это копейки или как подачка 5тр для пенсионеров.
Гость
2 февраля 2017, 12:08
100 сразу в кремле осядут.100 в правительстве области.из оставшихся 100 50 в карманах директоров дорожных организаций.вот и посчитайте на сколько км хватит этих миллионов.
Гость
3 февраля 2017, 12:11
Только миллиону крымским пенсионерам наш ПФР выплачивает из нашего ПФ по 10 000 рублей х1 000 000 = 10 000 000 000 рублей в месяц. Я уж не говорю про Кавказ, Донбасс, Сирию и Маскату.
Гость
1 февраля 2017, 22:11
Аха, наши чинушки к своим котеджам дороги сделают, потом еще попросят, а по городу и окрестностям как ездили по чаче, так и будем ездить.
Гость
2 февраля 2017, 09:06
Существует обратно пропорциональная связь, между качеством дороги и количеством машин по ней ездящих. Меньше машин лучше дорога.Надо отменить штрафные санкции за нарушение ПДД, все штрафы уходят на украшательство москвы (москва украшается, а Россия разрушается). Надо нарушителей ПДД на некоторый срок лишать водительских прав, с обязательной пересдачей. Пока не ездишь на машинке дорога и не разрушается, не зачем и ремонтировать.
Гость
2 февраля 2017, 10:30
Это чинушкам дадут, а на дороги -0, в 2016 только 15 км новых дорог позор арляткам. В Колас более 200 км без асфальта, а есть еще Онега, Каргополь и Мезеньь.