Город В ДТП в Каргополе погибли четыре человека

В ДТП в Каргополе погибли четыре человека

Сегодня утром авария унесла жизнь четырех северян. На 233-м километре автодороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож столкнулись КАМАЗ с прицепом и «Лада Ларгус».

Водитель отечественной легковушки каждый день отвозил хлеб из пекарни в соседнее Печниково. В этот раз, сообщает портал Arh112.ru, на обратном пути он взял с собой из деревни четверых пассажиров, которым нужно было попасть в центр на работу.

В 7:15 на въезде в Каргополь «Лада», двигаясь по пудожской трассе, выехала на перекресток с Окружным шоссе, по которому в это время ехал КАМАЗ. Водитель грузовика не заметил легковушку вовремя и слишком поздно ударил по тормозам. Машины столкнулись.

По информации пресс-службы областной полиции, водитель и двое пассажиров «Лады» от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще двое пассажирок легкового автомобиля были госпитализированы в Каргопольскую ЦРБ, одна из них, 28-летняя девушка, в последствии скончалась. Водитель КАМАЗа не пострадал.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. Уточняются все обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления