RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Житель Приморского района оштрафован за выращивание марихуаны на даче

Житель Приморского района оштрафован за выращивание марихуаны на даче

Житель Приморского района оштрафован за выращивание марихуаны на даче | 29.ruЖитель Приморского района оштрафован за выращивание марихуаны на даче | 29.ru

Суд признал 39-летнего жителя Приморского района виновным в незаконном хранении наркотических средств.

Мужчина, проживая на дачном участке в СНТ «Ягодник» Приморского района, через Интернет приобрел семена конопли. Летом прошлого года обвиняемый сделал посев в специально оборудованном для выращивания растений сарае. По мере роста кустов он высушивал листья марихуаны, оборот которой в Российской Федерации запрещен.

Наркотическое вещество массой 13,77 грамма хранил для личного потребления в доме на дачном участке. Судом мужчина был оштрафован на 25 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем