Нетрезвый водитель ехал со свадьбы и сбил насмерть мужчину
7 февраля 2017, 10:01
Гость
7 февраля 2017, 10:59
не первый и не последний в этом сюжет
еще много будет смертей на дорогах пока машины не заставят ездить на АВТОПИЛОТЕ
сами люди хотят себя ГНОБИТЬ --так пусть будет больше смертей на дорогах если Люди не понимают и не хотят ничего делать для того чтобы Дороги стали Безопасными...ПДД никогда не уберегает от происшествий пока ПДД не будет выполняться самой машиной а не Человеком
Гость
7 февраля 2017, 12:09
Игорь, читая каждый раз ваши комментарии об автопилотах, которые вы всюду вставляете по поводу и без, возникают подозрения относительно вашего психического здоровья.) О каких автопилотах на дорогах вы так усердно кричите???!!! Эти технологии еще очень сырые, чтоб войти в повседневность. Или вы строчите комменты из будущего?))
Гость
7 февраля 2017, 12:37
Вы видимо не знакомы со статистикой как машины на автопилотах попадают в ДТП!!!!??? И если вы не в курсе, то скорость машины на автопилоте не должна превышать 20 км/час. Представьте что будет в нашем городе когда все будут ездить с такой скоростью!!!
Гость
7 февраля 2017, 16:49
Гость
7 февраля 2017, 12:09
Игорь, читая каждый раз ваши комментарии об автопилотах, которые вы всюду вставляете по поводу и без, возникают подозрения относительно вашего психического здоровья.) О каких автопилотах на дорогах вы так усердно кричите???!!! Эти технологии еще очень сырые, чтоб войти в повседневность. Или вы строчите комменты из будущего?))
так заводи ручником двигатель...знаток) сырых технологий)
Гость
7 февраля 2017, 12:34
У молодоженов тоже ума - палата! Мало того, что позволили пьяному гостю сесть за руль, еще и сами залезли в машину. Видимо решили поженившись, умереть в один день, пропустив пункт пожить долго и счастливо. Жаль что пострадал как всегда, ни в чем неповинный человек!
Гость
7 февраля 2017, 15:23
решение только одно --- в зону ,ни поселение ,ни условно --- в зону ! ! ! убийца есть убийца ,не менее 3 миллионов родственникам , если так суд не сделает ,грош цена судам ! ! !
Гость
7 февраля 2017, 10:34
Поправку на таких персон делать необходимо, быть готовым по крайней мере, внутренне хотя бы. Но если 76 лет, то сконцентрироваться сложнее, конечно.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
757мм 85%Нетрезвый водитель ехал со свадьбы и сбил насмерть мужчину