Хрюши против: «ревизорро» Архангельска едва не получили побои в магазине в Цигломени
7 февраля 2017, 13:00
Гость
7 февраля 2017, 19:21
Молодцы,так и дальше продолжайте.Может хоть меньше станет просрочки на прилавках.
Гость
7 февраля 2017, 19:28
Вы справидливости что ли добиваетесь?Так увидели просрочку,позвонили в Потребнадзор и жди.Приедут,разберутся.Липучую уже "отоваривали",вас то же самое ждёт.В какую партию-то вступать будете?Или уже по заданию работаем?
Гость
8 февраля 2017, 00:36
Обязательно порцию бреда запостить? Роспотребнадзор не бегает по свистку, только по заявлению и предупредив о проверке заранее.А уж к их визиту любой подчистит и подготовится. Летучая и работает на скандал. Это шоу, а оно без скандалов несмотрибельное.
Гость
8 февраля 2017, 08:03
А вы чего добиваетесь? Ради чего вы живете? Хрюши живут,чтобы сделать страну лучше, а вы что делаете?
Гость
8 февраля 2017, 10:10
Гость
8 февраля 2017, 00:36
Обязательно порцию бреда запостить? Роспотребнадзор не бегает по свистку, только по заявлению и предупредив о проверке заранее.А уж к их визиту любой подчистит и подготовится. Летучая и работает на скандал. Это шоу, а оно без скандалов несмотрибельное.
Ничего,что с нового года законы несколько изменились?Или это тоже брнд?
Гость
7 февраля 2017, 23:02
не покупайте просрочку а ее видно - просто будьте внимательней - затерта дата не берите итд - и купите лупу и нет прмблем - а торгашам нужно все продать
Гость
8 февраля 2017, 08:43
Интересно, а водка тоже просроченная бывает? Или только пиво?
И что бывает от просроченного пива? Повышенное газообразование?
Гость
8 февраля 2017, 09:54
Вопрос - Хрюши действуют, как покупатели или как общественная организация? У тех и других ограниченный круг прав, который прописан в российском законодательстве. И частенько видно злоупотребление со стороны Хрюш! Может они и правое дело осуществляют, но не такими методами надо действовать! Эти девушки просто хотят "засветиться" в сети, удачи им в этом!
Гость
8 февраля 2017, 12:51
А каким методом???
Гость
8 февраля 2017, 16:26
Гость
8 февраля 2017, 12:51
А каким методом???
Каким методом? Да, простым. Автомат Калашникова и все дела! Самый сильный аргумент против нечистоплотных барыг.
Гость
8 февраля 2017, 10:44
вопрос один--а им за это платят или в свободное от работы время Страдают ходя в магазины и смотрят на товар
просрочка Плохо но на то САМ ПОКУПАТЕЛЬ обязан смотреть
а вам от того какой прок--времяпровождение от скуки?
ты бы лучше бы в постель к мужчине легла да РОДИЛА бы...после
и не одного а ТРЕХ
Гость
8 февраля 2017, 12:21
А вы вступите в наши ряды и узнаете,платят нам или нет
Гость
8 февраля 2017, 12:55
Правильно делают привлекают внимание окружающих что в данном магазине не брезгают продовать просрочку. Граждане будут более внимательней в данном магазине.
Гость
8 февраля 2017, 13:58
Гость
8 февраля 2017, 12:21
А вы вступите в наши ряды и узнаете,платят нам или нет
вступить в ваши ряды чтобы она от меня Забеременела? об этом говорил тоже прямо))
и куда мне к ней подойти))
Гость
8 февраля 2017, 06:19
Хрюшам "мешали изымать товар". А какое право они имеют на указанные действия? Это входит в компетенцию Роспотребнадзора. Может халявной жрачки захотелось? Это не изъятие, а кража.
Гость
8 февраля 2017, 07:52
А в чем проявляется кража? Они все-то просили вскрыть просрочку, чтоб у продавцов не было возможности ее перепродать потом. Конечно, вафли и т.п можно в лотки упаковать... Но им виднее как и что
Гость
7 февраля 2017, 19:55
С одной стороны-торговать просрочкой плохо. Но вот такому вот микро бизнесу без обмана не выжить. Благодаря нашим законам, налогам и поборам. Всем добро пожаловать в "Магнит"
Гость
7 февраля 2017, 22:55
В Анастасии всегда полно просрочки, туда только из-за лени и ходят те, кто рядом живет, ну и бухарики естественно. ИП Валентина регулярно впаривает неликвид покупателям лично. Положить просрочку в новогодние подарки (собрать самой набор из неликвида и упаковать в красивую баночку) - самое оно!!!
Гость
8 февраля 2017, 11:36
Хрюши молодцы!!! Так держать!!!
Гость
8 февраля 2017, 12:28
Полезная акция.Директор говорит что у неё налоги,но это не даёт ей право торговать просрочкой.
Гость
8 февраля 2017, 13:09
Всю просрочку надо отдать хрюшам.Пусть свиньи лопают
Гость
8 февраля 2017, 14:07
Откуда такой негатив по отношению к Хрюшкам??? Делают полезное дело так то, если кто то еще не заметил. Кому охота есть просроченные продукты, выкладывать их на стол, да еще детям и старикам, у которых и без того здоровье часто подорвано болезнями - покупайте смело, по полной стоимости - и травитесь наздоровье.
Не самое худшее общественное движение, молодцы, так держать!!!
ПыСы: Поменьше негатива, друзья :)
Гость
8 февраля 2017, 19:34
Молодцы
Гость
8 февраля 2017, 19:54
Директор вобще насмешила.Попалась признай ,вскрой товар да и не смеши народ
Гость
14 февраля 2017, 10:23
то. что девушка из "хрюш" держит в руке - может храниться гораздо дольше указанного срока, чему способствуют всякие добавки
Гость
18 февраля 2017, 15:28
Пусть заглянут в магниты, там этой просрочки фура наберется. Только перед тем как зайти в такую крупную сеть пусть по смотрят на часы и засекут через сколько за хрюшами приедет ФСБ с автобусом ОМОНа!
Гость
8 февраля 2017, 17:38
Проблема в том, что например огромным сетевым холдингам плевать на всяких "хрюш", "летучих" и.т.д. А помешать эти свиньи реально могут только мелкому бизнесу, Которому и так не сладко. Надо сделать законы, чтобы просрочкой стало не выгодно торговать, но при этом не в ущерб мелкой торговле
Гость
8 февраля 2017, 19:55
Она просрочкой торгует а мы будем её жалеть что у неё налоги
Гость
18 февраля 2017, 01:08
Гость
8 февраля 2017, 19:55
Она просрочкой торгует а мы будем её жалеть что у неё налоги
да кто вас ее жалеть то заставляет
Гость
7 февраля 2017, 21:41
этот магазин нужно закрыть продают алкоголь и сигареты а прям напротив окон находится школа вот такие у нас руководители вдобавок ещё и на разлив продают круглосуточно
Гость
7 февраля 2017, 23:33
на сколько мне известно вы пишите моразум. Слышите звон а не знаете где он. магазин не работает круглосуточно
Гость
7 февраля 2017, 21:14
Ну нашли они просрочку и что толку. Эту уберут ,завтра новая появится. С просрочкой надо бороться снижением цен, повышая покупательскую способность потребителей. Я бы тоже в хрюши записалась, но не проверять. Пошла бы к диктору магазина, и сказала "мы хрюши , мы любим вкусно кушать, Насыпай в корзинку еды и не будет никакой беды. Не будет просрочки и Точка.
Магазинов в архе много. в большие лезть не надо. и маленькие прокормят.
Летучиху и правда не видно. Ходила такая по России крутояйцевая.
В москве оказалась глупая пустышка.
Гость
8 февраля 2017, 14:52
неготив пишут сами сами хозяева магазина директор и тд всем остальным от хрюш только польза иш как их разбирает
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Хрюши против: «ревизорро» Архангельска едва не получили побои в магазине в Цигломени