Город Посмотри мультфильм на неделю раньше премьеры: 29.ru приглашает в кино

Посмотри мультфильм на неделю раньше премьеры: 29.ru приглашает в кино

Сайт 29.ru вместе с сетью кинотеатров «Мираж Синема» приглашают интернет-пользователей на предпоказ нового мультфильма «Зверопой». Официальный релиз в России состоится 2 марта, а сеанс для наших самых активных читателей пройдет на целую неделю раньше премьеры – 21 февраля в 18:30.

Фильм понравится всей семье. В копилке наград мультфильма – две номинации на премию «Золотой глобус»: лучший анимационный фильм года и лучшая оригинальная песня.

– Неважно кто ты, грабитель банков или домохозяйка – все рвутся к славе. Овца, горилла, бык и даже свинья – каждое животное мечтает стать звездой. Все как у людей, – говорится в описании фильма.

Для того, чтобы попасть на предпремьерный показ раньше всех, необходимо как можно быстрее отправить заявку со своими данными на электронный адрес pr@corp.29.ru.

В заявке нужно указать своем имя, адрес электронной почты, телефон, количество взрослых и детей*, желающих пойти на показ мультфильма.

Внимание! Количество билетов ограничено, каждый день мы принимаем только первые заявки на 20 билетов. Торопись попасть в число первых зрителей! Подтверждение принятия заявки придет вам обратно на почту в течение дня подачи. Если вы его не получили, значит попытайте счастье в следующий день!

*Внимание! Подавая заявку на посещение предпремьерного показа, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Фото: Фото Дмитрия Гладышева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления