29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 фев 2017 в 11:19

Она хоть раз видела вблизи корову?
Доверие эта гламурная фифа не внушает.

11 фев 2017 в 23:32

зачем ,в нашем мертвом, с экономической точки зрения,городе нужны министры,депутаты,мэрская толпа никчемностей? хватит одного бухгалтера, чтобы отчитывался в Москву ,за то, что от него хотят.

Гость
10 фев 2017 в 12:48

а что она сделала гениального для развития области или просто её назначили такие же назначальщики которые сами назначенцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 13:27

Ждём рассказов про "мёд" и клюквенные поля! Больше в Архангельской области ничего не растёт.

ОТВЕТИТЬ
Кацап!
10 фев 2017 в 11:45

Дамочке бы еще очки в строгом стиле и чуть -чуть модернизировать прическу будет--Нуууууу Вылитая Горяче любимая и Многоуважаемая Елена Владимировна Кудряшова)))

Гость
10 фев 2017 в 13:27

Обычная временщица.

игорь
10 фев 2017 в 14:05

ИРИНА
построй вместо ЛДК на Ленинградском который бездарно украли у города ТЕПЛИЦЫ
возроди на том месте Беломорские ТЕПЛИЦЫ
там можно построить для города несколько кв км ТЕПЛИЦ и огурцы помидоры свои и работа сотням людей в городе
Без еды люди мрут а без всего остального ПРОЖИВУТ--двух зайцев убъешь

Гость
10 фев 2017 в 18:33

Полный ноль в АПК, а торговать мы все умеем. Щас вам построит, ЛДК не для этого банкротили, чтобы теплицы там строили. Нам срочно необходим межотраслевой инновационный АПК центр, в котором будут учить, как нужно выращивать клюкву и морковку. В качестве эксперта может работать кто-будь из орлят.

Гость
10 фев 2017 в 20:56

Положено единицу занять, в противном случае урежут, обидно будет многим комсомольцам синекуру хорошо оплачиваемую из бюджета терять. Пошлите человека с проверкой, чтобы за год какой-нибудь колхоз смогла поднять и в плюс вывести, тогда назначайте. Опять справки,отчеты,указявки никому не нужные строчить будут, тут можно и восемь высших образований уметь. А с расеянской властью своим трудом ты никогда не разбогатеешь, будут делать все, чтобы уничтожить тебя как крепкого кулака-мироеда и превратить тебя или в лагерную пыль или в люмпена. Они только люмпенами могут управлять. На этом их камунизм и держится

Гость
10 фев 2017 в 21:24

И завершит задачу по уничтожению полей вокруг Архангельска... С телятками-грядками явно не знакома... Хотя для министерских должностей практический опыт совсем не нужен. Знаешь в какие кабинеты заходить, куда отчеты отправлять, как отфутболивать граждан-этого вполне достаточно. Мотивация простая-делай, что сказали старшие и не выставляйся- и будет тебе высшее чиновное счастье-незаслуженно высокая пенсия. Да еще и невыносимо тяжелые условия проживания в кузнице кдров области тоже добавят коэффициентов.

Гость
11 фев 2017 в 20:43

Все из Северодвинска скоро приедут !!!!

10 фев 2017 в 20:12

Правильное назначение, только приветствую.

ОТВЕТИТЬ