RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Лыжня России» в Архангельске собрала 3800 участников

Гость
12 февраля 2017, 02:47
P.S. Если я еду с ночного дежурства, то это не значит что я сторож. ;-))) Энергообъект ночью тоже надо обслуживать. Ну, а Вам Катя К. не надо переживать по поводу своего лица на фото - Вы получились очень даже хорошо , молодо и свежо! Сначала даже подумалось что на фото 17-ти летняя девушка! :-))
Гость
12 февраля 2017, 08:51
Откуда манагерам знать про службы жизнеобеспечения? Там китайскими шмотками не торгуют и шоу не устраивают.
Гость
12 февраля 2017, 09:34
Гость
12 февраля 2017, 09:34
Откуда манагерам знать про службы жизнеобеспечения? Там китайскими шмотками не торгуют и шоу не устраивают.
Вау! Старина, ты это о чём? Нашёл "манагера" в кирзачах и робе! ;-)))
Гость
12 февраля 2017, 18:44
Клинья подбиваешь!!!
Гость
12 февраля 2017, 14:16
Как видно по фоткам так там одни либо сотрудники мэрии или другие бездельники из муниципалитета, конечно у них времени уйма свободного, работа это так с понед. по пятницу в 16.00 уже свободны, а денежка "капает" вот и катаются на лыжах и пр., а другие жители Архангельска на работе им кататься не когда в "выходные".
Гость
13 февраля 2017, 12:22
Так у них там работа "не бей лежачего". Нас толкнули мы упали, нас подняли мы пошли.
Гость
14 февраля 2017, 16:45
Гость
14 февраля 2017, 16:45
Так у них там работа "не бей лежачего". Нас толкнули мы упали, нас подняли мы пошли.
У большинства бюджетников именно так, особенно в нашем муниципалитете.
Гость
17 февраля 2017, 11:37
Зато работники муниципалитета нашего халявные заработные платы получают за счет налогоплательщиков и особо не напрягаются.
Гость
11 февраля 2017, 22:02
Сколько шума.приз победителю..спортсмен ..призы давать нужно простому участнику а не тем кто лыжным спортом занимается..
Гость
13 февраля 2017, 10:27
лучший приз здоровье и шапочка на финише а не до старта
Гость
11 февраля 2017, 22:27
Скоро только внутренние соревнования и останутся. На Олимпиаду не пускают, чемпионаты мира отменяют, аж смотреть противно стало. Универсиады слишкоми слащавые. Политика ...!
Гость
12 февраля 2017, 06:00
ну и хорошо, может денег на массовый спорт больше будет
Гость
12 февраля 2017, 09:30
а почему не не стадионе в МК ? Денег нет ? Целое министерство кормить нужно ? Министерство по делам молодежи и спорту,в штате 30 человек по 50 000 в мес ...
Гость
12 февраля 2017, 12:33
Кто туда поедет? Пробки будут до Урицкого плюс вся объездная. Оптимальное место выбрали.
Гость
11 февраля 2017, 19:39
С ночного дежурства в девятом часу утра проезжал по набережной на велобайке. Там в это время только начиналась подготовка к мероприятию. Ветер был такой, что мне , несмотря на противоветровую экипировку, пришлось ещё и капюшон натянуть на самые глаза, только узкая полоска для глаз осталась! Жалко участников... Ну, нашему человеку не привыкать! Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день, однако, получили! ;-)) А, сам я участия ни в каких мероприятиях не принимаю - интроверт (любовь к одиночеству и неприятие толпы). ;-)))
Гость
12 февраля 2017, 08:47
А на призеров допинг проверили? Куда WADA смотрит?
Гость
12 февраля 2017, 16:02
А мы постоянно на лыжах в субботу или воскресенье по талажской лыжне катаем! Нас то чего не посчитали?:(((
Гость
11 февраля 2017, 18:50
Вот если бы под всей этой массой лыжников лед проломился, то это были бы уже воднолыжники.