Город В столовой у Кузнечевского моста: обед «по пути»

В столовой у Кузнечевского моста: обед «по пути»

Мягкие диваны, удобные столы, уютный зал с приглушенным светом и приятным интерьером… Оказывается, так может выглядеть и обычная столовая с весьма демократичными ценами, а не только пафосный кофе-рум или бистро. Знакомьтесь: столовая на Предмостной площади в Архангельске.

На Гагарина, 1, стр. 1 (со стороны почты), прямо на оживленной остановке «Предмостная площадь» расположилась столовая «Поешь-ка!». Очень удобно: здесь крупный транспортный узел, конечная остановка и пересадка на многие маршруты, и всегда есть возможность вкусно и недорого перекусить в чистом и теплом зале столовой. Рядом – большая стоянка с видом на Кузнечиху.

Столовая входит в сеть заведений кафе «Дружба» – головное предприятие с 50-летней историей старается соответствовать своим высоким стандартам обслуживания и приготовления блюд. Опыт и мастерство накапливались десятилетиями, поэтому и повара, и кулинары досконально знают свое дело. Они умеют приготовить вкусное сытное блюдо из знакомых с детства продуктов – домашняя еда нынче «в тренде».

Насколько в «Поешьке» демократичные цены? Судите сами: салаты – от 33 рублей, вторые блюда от – 67 рублей, супы от – 36; ну и, конечно же, фирменная выпечка, выбор которой очень велик. Сюда заглядывают и «силовики», работающие по вечерам, и работники архангельской таможни, и водители такси, и жители окрестных домов. Мало где в городе найдется место, в котором можно быстро и вкусно поесть на 100-120 рублей, как в столовой на Предмостной. По утрам – блинчики, каши, яичница, омлет: правильный завтрак для занятых людей. Плюс чай, кофе, напитки – выбор большой.

Загляните при случае на Гагарина, 1/1 и убедитесь во всём сами. Столовая работает с 8 утра до 20 вечера, без выходных и праздников. И обязательно попробуйте выпечку, которую можно взять с собой: она превосходна!

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления