Город Архангелогородец сядет на 11 лет за продажу наркотиков через Интернет

Архангелогородец сядет на 11 лет за продажу наркотиков через Интернет

Судебная коллегия по уголовным делам Архангельского областного суда ужесточила наказание неработающему 37-летнему жителю столицы Поморья Дмитрию Перепелкину за три преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Он осужден за незаконный сбыт наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору через Интернет; покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору через Интернет, их незаконное приобретение и хранение в крупном размере.

Суд применил смягчающие обстоятельства и назначил наказание ниже низшего предела санкции статьи, и определил Перепелкину по совокупности преступлений 6 лет 2 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Однако государственный обвинитель оспорил это судебное решение в связи с мягкостью наказания. Апелляционная инстанция с доводами обвинителя согласилась и усилила ему наказание за каждое преступление, в результате чего по совокупности преступлений определила 11 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФСБ по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления