RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Северянин, продававший квартиру бизнес-класса, уступил покупателю 3 млн рублей

Гость
15 февраля 2017, 11:44
Всегда отвечаю: " ВСЕ ТАМ БУДЕМ. "
Гость
15 февраля 2017, 13:45
"С северной пенсией особенно позабавили ???" - да, не скажите! ;-))) . Есть у нас молодые спецы, и не мало, специально приехавшие в Архангельск и Северодвинск из соседних областей, где нет северной пенсии, именно из-за северного стажа и более большей зарплатой чем у них там. Вот так и восполняем потери в кадрах из-за вышедших на пенсию. Но, усталость , копившаяся с годами, и увеличившиеся нагрузки и производственные требования привели к тому что пенсионеры массово уходят и говорят потом: "По коллективу скучаем, по работе нет! Одни ежегодные квалификационные экзамены на подтверждение права дальше трудиться чего стоят!"... ;-))
Гость
15 февраля 2017, 19:06
10 млн. = 150 тыс. USD Бетон в провинции валится, и падать ему ещё очень долго, раза в 3-4 "северная прибавка" к пензии - 50 USD ежемесячно Потери составят, сколько не прожить ?
Гость
16 февраля 2017, 08:13
Гость
16 февраля 2017, 08:13
10 млн. = 150 тыс. USD Бетон в провинции валится, и падать ему ещё очень долго, раза в 3-4 "северная прибавка" к пензии - 50 USD ежемесячно Потери составят, сколько не прожить ?
Что курим? )))
Гость
16 февраля 2017, 14:11
P.S. Я имел ввиду большую электроэнергетику, в которой тружусь простым работягой среднего и нижнего звена ("ни рыба - ни мясо" , "прапорщики индустрии" - как звались в советское время выпускники техникумов). ;-)
Гость
15 февраля 2017, 13:00
Рынок уже обвалился, и падению конца не видно ? Я свою продал с дисконтом 2250 тыр. и очень счастлив, что успел ?
Гость
15 февраля 2017, 14:04
маладец, ты реально успел, бери валюту и сиди жди,когда полоумная костлявая тетка в очках выкрикнет это прекрасное и ласкающее слух слово "дефолт"(вам болт)))
Гость
15 февраля 2017, 18:58
Гость
15 февраля 2017, 18:58
маладец, ты реально успел, бери валюту и сиди жди,когда полоумная костлявая тетка в очках выкрикнет это прекрасное и ласкающее слух слово "дефолт"(вам болт)))
Я всё успел, дружок ? Жаль фото не вставить ?
Гость
15 февраля 2017, 15:17
была бы честно заработана не скинул бы.
Гость
15 февраля 2017, 19:10
Бред ? Бетон - обычное вложение ДС, как и акции В курсе, во сколько раз надулся пузырь по недвиге за последние 15 лет? ???
Гость
15 февраля 2017, 12:22
В Москве хорошая двушка в пределах кольцевой стоит 12 млн.
Гость
15 февраля 2017, 11:02
Какой смысл в архангельске за такие деньги покупать квартиру
Гость
15 февраля 2017, 13:07
Жить. Просто жить
Гость
15 февраля 2017, 11:25
Квартира бизнес-класса в Архангельске что свой дом на заполярном острове Диксоне - ни то, ни то не имеет смысла! Здесь и сейчас задерживаются только ради бизнеса (поднакопить денег) и северного стажа для пенсии. Смысла здесь пускать корни и транжирить-сорить деньгами глупо! ;-))
Гость
15 февраля 2017, 12:06
Трать свои деньги как вздумается, другим нечего указывать что глупо а что нет) Сам поди стоько за всю жизнь не заработал
Гость
15 февраля 2017, 13:09
С северной пенсией особенно позабавили ???
Гость
16 февраля 2017, 08:18
Гость
16 февраля 2017, 08:18
Трать свои деньги как вздумается, другим нечего указывать что глупо а что нет) Сам поди стоько за всю жизнь не заработал
Пир во время чумы? Трать поскорее наворованное и наворованное папиками и мамиками! Всему есть срок... От сумы и от тюрьмы и сильные мира сего не застрахованы! )))
Гость
15 февраля 2017, 09:31
квартира в провинциальном архангельске за 12 мл. либо бред либо чьи то несбыточные мечты риэлтеров например.
Гость
15 февраля 2017, 10:07
Такие деньги честно не заработаешь при нашей то зарплате. Это надо же с пеленок копить.
Гость
16 февраля 2017, 12:04
Есть большие сомнения в корректности вывода аналитиков о повышении стоимости квартир бизнес-класса (за счет чего им расти??..). Они ориентировались на цены предложений, а цена и стоимость - это разные категории. Снижение цены и скидка - также не одно и то же. Средняя цена может изменяться из-за структуры предложения - например, вследствие увеличения выставленных на продажу квартир, имеющих наибольшую площадь. Некорректно сравнивать цены квартир, гораздо правильней анализировать цену квадратного метра. В реальности цены не растут, а вот скидки на торг выросли.
Гость
15 февраля 2017, 11:13
нытики потому и являются неудачниками, что могут только ныть, жаловаться и завидовать
Гость
15 февраля 2017, 09:57
ха ха если у человека уже есть 10 миллионов то квартиру он может вообще отдать за РУБЛЬ ну сами посудите у тебя Без всего есть МИЛЛИАРД- как не стать после Добродетелем Меценатом)) ты уже УКРАЛ на всю жизнь ДО поданного на подачку РУБЛЯ))
Гость
15 февраля 2017, 12:13
если у человека есть 10 миллионов, то за рубль он никому ничего не отдаст Кто денег не считает у того их и нет
Гость
15 февраля 2017, 10:02
Все правильно сделал- лучше потерять 30%, чем после времени "Ч" остаться там жить. Комсомолка набиулина вместе с комсомольцем силуановым подводят операцию "кэрри-трейд" к финалу. У меня у самого деньги в публичнике грефа лежат, в апреле срок подходит , снимаю и скупаю валюту. Если в апреле не грохнут курс, значит будут валить его в октябре. Я уже так 3-й раз с ними играю. Примитивы по другому не умеют население кидать.
Гость
15 февраля 2017, 11:41
Ну тебя то кинули! Набрал по 80 и теперь избавиться не можешь))))