29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 фев 2017 в 09:31

квартира в провинциальном архангельске за 12 мл. либо бред либо чьи то несбыточные мечты риэлтеров например.

игорь
15 фев 2017 в 09:57

ха ха
если у человека уже есть 10 миллионов то квартиру он может вообще отдать за РУБЛЬ
ну сами посудите
у тебя Без всего есть МИЛЛИАРД- как не стать после Добродетелем Меценатом)) ты уже УКРАЛ на всю жизнь ДО поданного на подачку РУБЛЯ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 10:02

Все правильно сделал- лучше потерять 30%, чем после времени "Ч" остаться там жить. Комсомолка набиулина вместе с комсомольцем силуановым подводят операцию "кэрри-трейд" к финалу. У меня у самого деньги в публичнике грефа лежат, в апреле срок подходит , снимаю и скупаю валюту. Если в апреле не грохнут курс, значит будут валить его в октябре. Я уже так 3-й раз с ними играю. Примитивы по другому не умеют население кидать.

ОТВЕТИТЬ
Помор
15 фев 2017 в 10:07

Такие деньги честно не заработаешь при нашей то зарплате. Это надо же с пеленок копить.

Гость
15 фев 2017 в 11:02

Какой смысл в архангельске за такие деньги покупать квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 11:13

нытики потому и являются неудачниками, что могут только ныть, жаловаться и завидовать

Старожил
15 фев 2017 в 11:25

Квартира бизнес-класса в Архангельске что свой дом на заполярном острове Диксоне - ни то, ни то не имеет смысла! Здесь и сейчас задерживаются только ради бизнеса (поднакопить денег) и северного стажа для пенсии. Смысла здесь пускать корни и транжирить-сорить деньгами глупо! ;-))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер-ветеран
15 фев 2017 в 11:44

Всегда отвечаю: " ВСЕ ТАМ БУДЕМ. "

Гость
15 фев 2017 в 12:22

В Москве хорошая двушка в пределах кольцевой стоит 12 млн.

Гость
15 фев 2017 в 13:00

Рынок уже обвалился, и падению конца не видно ? Я свою продал с дисконтом 2250 тыр. и очень счастлив, что успел ?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
15 фев 2017 в 13:45

"С северной пенсией особенно позабавили ???" - да, не скажите! ;-))) . Есть у нас молодые спецы, и не мало, специально приехавшие в Архангельск и Северодвинск из соседних областей, где нет северной пенсии, именно из-за северного стажа и более большей зарплатой чем у них там. Вот так и восполняем потери в кадрах из-за вышедших на пенсию. Но, усталость , копившаяся с годами, и увеличившиеся нагрузки и производственные требования привели к тому что пенсионеры массово уходят и говорят потом: "По коллективу скучаем, по работе нет! Одни ежегодные квалификационные экзамены на подтверждение права дальше трудиться чего стоят!"... ;-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 15:17

была бы честно заработана не скинул бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 12:04

Есть большие сомнения в корректности вывода аналитиков о повышении стоимости квартир бизнес-класса (за счет чего им расти??..). Они ориентировались на цены предложений, а цена и стоимость - это разные категории. Снижение цены и скидка - также не одно и то же. Средняя цена может изменяться из-за структуры предложения - например, вследствие увеличения выставленных на продажу квартир, имеющих наибольшую площадь. Некорректно сравнивать цены квартир, гораздо правильней анализировать цену квадратного метра. В реальности цены не растут, а вот скидки на торг выросли.