RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

78 килограммов финских продуктов уничтожили в Архангельске

Гость
15 февраля 2017, 15:04
дочего дожились.качественный товар на помойку.тухлятину в магазины.хорошо живем.
Гость
15 февраля 2017, 19:12
"Однако на продукты не имелось ветеринарно-сопроводительных документов, а также документов, подтверждающих их качество и безопасность." - читать фразу до просветления.
Гость
16 февраля 2017, 10:14
Гость
16 февраля 2017, 10:14
"Однако на продукты не имелось ветеринарно-сопроводительных документов, а также документов, подтверждающих их качество и безопасность." - читать фразу до просветления.
Просветленный ты наш, тебе бумажка как-то помогает все то г жрать, что на полках вонючих магазинов дотухает? Или отличить свежий продукт от дерьма без бумаги нельзя? Совсем вкус заполировали?
Гость
15 февраля 2017, 21:52
Помои в магазинах по фантастическим ценам.а хороший продукт уничтожают и радостно докладывают.
Гость
15 февраля 2017, 16:28
Это мелочь, по сравнению с Питером. там везде продают финскую пищевую продукцию, от забегаловок до супермаркетов. А. то что уничтожили, бред сивой кобылы.
Гость
16 февраля 2017, 08:03
Импортозамещение и где оно? Все эти контрсанкции очередная коррупционная составляющая и еще раз отделяющая власть имущих от народа, (я не про ИП в данном случае, бери выше). Назло кондуктору, возьму билет и не поеду! Появились ли конкурентные полностью отечественные автомобили, электроника, компьютеры, одежда, ПРОДУКТЫ?
Гость
16 февраля 2017, 08:45
А зачем, ведь "прокукарекать" важнее, - пипл хавает. P.S. Редис-ГМО размером со сливу(про-во Израиль!!!) в "Магнит" есть, вот и будьте довольны.
Гость
15 февраля 2017, 18:49
Какой героизм роспотребнадзора! Того кого реально надо трясти, так ведь ни за что не заметят, а обычному ИП, который действительно качественный товар людям продает, всю душу вытрясут! А то, что в Финляндии весь товар тщательно проверяется - всем известно. Конечно и российская продукция есть качественная, но я лично ни разу в Архангельске не смогла купить по приемлемой цене вкусный сыр... Противно читать такое бахвальство... Очень сочувствую ИП!
Гость
15 февраля 2017, 23:44
да у нас сыры в магазине надо унитожить , не просто плохие --- противные, названия разные , а"вкус" один
Гость
16 февраля 2017, 08:39
"Дебилы б..ь!.." (с) Лавров
Гость
16 февраля 2017, 09:06
Фото студию, тех кто изымал и уничтожал!Страна должна знать своих героев.
Гость
15 февраля 2017, 18:26
жаль, вкусные сыры, наши и рядом не стояли, в последнее время вообще хорошего сыра не купишь, как пластмасс и безвкусный или того хуже уже изрядно полежавший, ну и ценник на эту погань все растет и растет.
Гость
15 февраля 2017, 18:27
Ура-еДыра в действии, а доску Маннергейма значит можно.
Гость
15 февраля 2017, 22:06
Уничтожили))) аж, смешно стало. Сожрали сами и все? Ещё и героями себя выставили... Роспотребнадзор, лучше бы в Архангельских магазинах наконец, проверки сделал, но нет, лучше ИП обобрать, а то вдруг горожане порадуются купив там вкусные сыры, а не подошву))
Гость
15 февраля 2017, 23:17
Умом Россию не понять ?
Гость
15 февраля 2017, 15:26
Чёрт! Надоело употреблять в пищу тушёнку из дискаунтера ( из так называемого в народе "Мавзолея" в Соломбале, кто знает) за 29руб. 98коп. , от которой изжога и расстройство желудка, а тут аж целых 78 кило финских продуктов кому-то из "погон" ушли на стол! Абидна!... ;-)))
Гость
16 февраля 2017, 02:40
А сколько килограммов этой финской продукции вы смогли бы купить на стоимость вашей тушёнки (29.98)? Что-то мне подсказывает, что очень немного! :)) Так что нечего вам зубами скрипеть, ведь с вашими деньгами вы обречены жить на этой тушёнке! А эта финская продукция к вам и так бы не попала!
Гость
16 февраля 2017, 08:06
Гость
16 февраля 2017, 08:06
А сколько килограммов этой финской продукции вы смогли бы купить на стоимость вашей тушёнки (29.98)? Что-то мне подсказывает, что очень немного! :)) Так что нечего вам зубами скрипеть, ведь с вашими деньгами вы обречены жить на этой тушёнке! А эта финская продукция к вам и так бы не попала!
Смешны и жалки люди без чувства юмора и абстрактного мышления... На одних цифирях и расчётах мир не построить! ;-)))
Гость
15 февраля 2017, 15:56
Стукачу тёмную
Гость
16 февраля 2017, 08:30
Здесь написали много правильных и умных вещей,но власти не нужны умные,ей нужны верные!
Гость
16 февраля 2017, 09:35
никто этой власти не нужен
Гость
16 февраля 2017, 09:39
Не верные, а ПРЕДАННЫЕ, пусть и тупые.
Гость
15 февраля 2017, 22:50
Чтобьььть у их руки отвалились, кто это подписывает. Продаем советскую отраву. И губим отношение к власти. Вот оно современное правительство. Грех ВАМ перед всем миром. Бог которого вы так все любите и "спонсируете" не простит обиду людскую....
Гость
16 февраля 2017, 14:14
"Продаем советскую отраву." Однако!.. Где это торгуют продуктами советских времен ?
Гость
15 февраля 2017, 17:15
Все уничтоженное съели местные чинарики. Бедняги "стараются" для народа.
Гость
15 февраля 2017, 17:56
Как бы у них заворотнюк кишок не случился...
Гость
15 февраля 2017, 18:43
Все сожрали в три горла!! Где видео отчёт,что продукты уничтожены??? Как тухлые яблоки давить трактором,дак все заснимут..
Гость
15 февраля 2017, 20:08
С Вами не поделились ? "Санкционка", значит не фиг продавать.
Гость
16 февраля 2017, 00:03
сочувствую ИП...
Гость
16 февраля 2017, 09:47
Кухонное возмущение. "Настоящих буйных мало" поэтому все будет по прежнему.
Гость
16 февраля 2017, 10:13
Да, народ не верит, что уничтожили. При такой заметке должно быть видео уничтожения. А так это все отписки...
Гость
16 февраля 2017, 10:55
Чувствуется, что наступает народная точка кипения. И страшен будет народ в своём гневе.
Гость
15 февраля 2017, 16:07
людоедский режим
Гость
15 февраля 2017, 18:17
Угу! Так это только в этом государстве.
Гость
16 февраля 2017, 09:57
В наших магазинах - одно гнилье и подделка. Хороших продуктов нет. Хоть здесь можно было взять что-то достойное. Спросите у депутатов государственной думы, что кушают они?
Гость
16 февраля 2017, 13:42
Депутаты и правительство ,,кушают" блины с икрой. Об этом Жирин говорил вчера на тв в программе с Соловьёвым. Им надо, чтобы мы ели и травились отечественные продукты, непонятно, как произведёнными, так как никакого контрооя, за их качеством, после СССР, не стало, а сами с удовольствием трескают импортные. Благодарить за это, сами знаете кого, и прежде всего наш народ, что позволил отменить равноправие.
Гость
15 февраля 2017, 15:02
а как вы хотели скоро праздники холопы кушать хотят
Гость
15 февраля 2017, 22:27
правильно люди голодают с зарплатами в 15000р а умники уничтожальщики жиреют за народные деньги им хорошо а вось московия похвалит за дэбильный закон.
Гость
16 февраля 2017, 09:56
Принцип политики такой: "назло кондуктору куплю билет, а сам пойду пешком". Сами виноваты, что в менталитете "ждун" сидит. Заслужили такое правительство. Есть такой глагол в русском языке, один-единственный во всем мире. Нигде такого нет. ПЕРЕТЕРПЕТЬ :)
Гость
15 февраля 2017, 21:03
"О человеке судят по величию его врагов"(с) Страну, которая воюет с сыром, творогом и йогуртом, остаётся только пожалеть.
Гость
16 февраля 2017, 10:23
это модный тренд приструнить бизнес)) покупатели сами берут потому что продукты по собственному желанию а просроченные или какие еще ОН ОЦЕНИВАЕТ при ВЫБОРЕ и ему все остальное абсолютно не важно==захочет--возьмет...не захочет ему и Бесплатно и Свежее и Родное не нужно
Гость
16 февраля 2017, 13:49
У нашего покупателя, в отличии от властьимущих, нет возможности, по политическим мотивам, покупать хорошие импортные продукты, так как они под запретом и их попросту, нет в магазинах.
Гость
15 февраля 2017, 18:40
и эта страна где граждане питаются с помоек. Бред!
Гость
15 февраля 2017, 23:21
если вы питаетесь на помойке - то это только лишь ВАША проблема. не надо всех под себя подгонять.
Гость
16 февраля 2017, 14:54
Гость
16 февраля 2017, 14:54
если вы питаетесь на помойке - то это только лишь ВАША проблема. не надо всех под себя подгонять.
Вы тоже от туда питаетесь, если отовариваетесь в России.
Гость
16 февраля 2017, 19:48
Экспертиза продукции проводилась ? Если нет то какое обоснование для её уничтожения.
Гость
17 февраля 2017, 23:02
Просто кому-то надо было сделать план, выполнить показатель, поставить плюсик, заработать галочку, задавить конкурента... Ничего, что на официальных ярмарках, где как бы должны быть все эти ветеринарно-санитарные сертификаты на всю продукцию, точно также продают товары из Финляндии не скрываясь?)
Гость
21 февраля 2017, 22:48
"78 килограммов финских продуктов уничтожили в Архангельске" - не пристало Поморам Еду Человеческую пробовать - животики с непривычки заболят... )) "ВСЕ в "магн.т" - там продукты с плесенью, заблудшие Финны так пока не научились..." - подумали ГосНадзорОрганы и приговорили асоциального элемента Татьяну Д. к пока административной ответственности... Хорошо в Архангельске, когда сам дурак и не знаешь какие продукты кушать - о тебе всегда позаботятся. =))