перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутаты утвердили двух замов губернатора Игоря Орлова

15 февраля 2017, 15:15
Гость
15 февраля 2017, 16:02
В поте лица ,живота не щадя работают, все за нас переживают, ночами не спят, не доедают. Мы же их избирали.
Гость
15 февраля 2017, 16:20
То, что чья-то там "работа должна быть чётко закреплена в конкретных региональных планах" никто не сомневается. В столице Поморья любят планы, прям холят их и нежат. А вот в Мурманске реально воплощают всяческие арктические планы - первый из линейки в 15 судов-газовозов ледового класса для транспортировки сжиженного природного газа оп маршруту порт Сабетта - порт Мурманск "Кристоф де Маржери" зашёл в этот порт для швартовых и ходовых испытаний. Ну и кто теперь тут ворота в Арктику? И вопрос к некоему Щелокову - ОАО "РЖД" участвует в проекте "Белкомур" и сколько средств реально оно уже вложило? Уже где-то отсыпается призма пути, кладется рельсовая решётка или только зряплату получаете, впрочем, как и всё это ваше "правительство"?
Гость
15 февраля 2017, 19:53
в принципе вы правы, но все таки газовый проект это заслуга не мурманских властей, а газпрома. а там уже давно рулят жесткие прагматики, если бы выгоднее было возить газ через Архангельск, то они бы так и сделали, и неважно какой бы тут был наместник. ну а то что ржд не участвует в проекте белкомур, то это скорее плюс. там где участвует ржд даже трава начинает чахнуть
Гость
16 февраля 2017, 11:02
А при чём здесь правительство области? Что из перечисленного входит в их полномочия?
Гость
16 февраля 2017, 13:09
Гость
16 февраля 2017, 11:02
А при чём здесь правительство области? Что из перечисленного входит в их полномочия?
А что входит?
Гость
16 февраля 2017, 10:04
Пора всех разгонять, а не назначать! Долго-ли нам еще терпеть такого губернатора?
Гость
17 февраля 2017, 16:27
5 лет терпели, надоело уже
Гость
15 февраля 2017, 22:29
нашли стрелочников. когда всё рванет скажут виноваты стрелочники и переведут их на другое теплое место а в дураках опять народ.
Гость
15 февраля 2017, 20:16
5-х губернаторов уже сняли, вернее сами уши. Всего планировалось 10. " наш" то наверное после форума в отставку попросится?А то начал то ли видимость работы создавать, то ли замы почувствовали его скорый конец побежали?
Гость
17 февраля 2017, 16:26
Он помоему все 5 лет видимость создаёт, позорище
Гость
15 февраля 2017, 16:42
я могу тоже возглавить фирму под названием ЖИЛЬЕ НА МАРСЕ)) да еще ДЕСЯТЬ заместителей хочу--а то мне ведь не справится со своей фирмой...много работы))
Гость
15 февраля 2017, 19:11
Иванов, Петров, Сидоров - что толку от этих
Гость
17 февраля 2017, 01:49
КАК ЖЕ НАСЧЕТ ПРЕЖНЕЙ ДОЛЖНОСТИ ИКОННИКОВА (ЗАМ.ПРЕД.ПРАВИТЕЛЬСТВА АО)? ИЛИ В НЕЙ В ПРИНЦИПЕ НЕОБХОДИМОСТИ НЕ БЫЛО?