RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ипотека: сбой компьютерной системы может оставить заемщиков без госпомощи

Гость
15 февраля 2017, 18:12
Программа как бы есть, но как правило там всех футболят в итоге... Откажут без объяснения причин после подачи документов и все, как обычно.
Гость
15 февраля 2017, 18:19
А нельзя ли сделать так чтобы компьютерный сбой был в пользу заемщиков. Типа вы ничего уже не должны этому государству.
Гость
15 февраля 2017, 21:56
По этой программе списали часть ипотечного долга, правда рассматривали 7 месяцев.
Гость
18 февраля 2017, 23:08
Это ещё мелочи.В архивах нет документов на подтверждение о работе для получения пенсии, в налоговой об уплате налогов, в родильном доме, что родился. Похоже сбой во всей системе. Пора всю систему менять
Гость
15 февраля 2017, 16:48
по этой программе бреют большинство по всякой фигне - ОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ ЕДРА
Гость
15 февраля 2017, 21:27
За что минус,покемоша?)))))Хозяева сказали минусовать,все что против?А чья инициатива-эта программа???Правительства,а кто у нас в правительстве??? По секрету скажу, Дима Медведев, еще и председатель ПЖиВ).Программу принять приняли,цель безусловно благая, но вот никому об этом ничего не сказали. Даже государственные банки: Сбер и ВТБ, никак не информировали своих ипотечников,только и могут по телефону кредиты навяливать по 30 годовых))). Еще вопрос по Росреестру,а кто виноват,что он не работает,сами заемщики виноваты?)Или тендера на обслуживание их зависшей, совершенно неожиданно системы, за откаты)))?) Также вопрос по справкам ЕГРН,которая сама по себе стоит бешеных денег (1800 с члена семьи), так и совершенно бессмысленна, все сведения о собственности любого гражданина можно узнать в налоговой за один день,а не ждать по 2 месяца выписку с Магадана и Чукотки,что у тебя там чума нет.Поясню почему: Правительство=вЕДро, решило по тихому еще бабла с граждан срубить на пошлинах.
Гость
16 февраля 2017, 14:55
Если ума хватает в долговую кабалу по уши залезть - пусть сами разруливают. Есть терпилы, которые вечно всем недовольны, не могут добиться ничего и сами из себя ничего не представляют, но почему-то всего хотят и считают что достойны. Как достаевских говорил - есть "твари дрожащие" и "право имеющие". Если ты никто и ничто - сиди тихонько как мышка и терпи, и не путайся под ногами
Гость
16 февраля 2017, 19:25
Со сруба упал,Господин, "право имеющий"?)))) Ну не у всех,как у тебя, бабушка хату по наследству подогнала и папа денежек на начальный капитал))))). 99% граждан этой страны не в состоянии купить квартиру без заемных средств). С большинством себя не ровняй, покемоша).