Город Телеканал «Правда Севера» появился в сетке вещания «Интерактивное ТВ» «Ростелекома»

Телеканал «Правда Севера» появился в сетке вещания «Интерактивное ТВ» «Ростелекома»

С 13 февраля 2017 года абоненты компании «Ростелеком», пользующиеся услугой «Интерактивное ТВ», получили возможность просмотра местного телеканала «Правда Севера» (телеканал «ПС»). «ПС» включен в основной пакет телеканалов и доступен на 24 кнопке.

Канал «ПС» представляет собой оперативную информационную ленту региона, объединяющий вещание местных телекомпаний Архангельской области. Региональные вставки Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Вельска и других муниципалитетов рассказывают о важных событиях недели в масштабе всего Поморья.

– Региональные новости очень важны для всех абонентов нашего телевидения, – отмечает директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин. – При подключении услуги наши клиенты практически всегда заинтересованы в возможности просмотра передач местных телекомпаний. Многие жители нашей области переезжают на постоянное место жительства в областной центр, тем не менее они следят за новостями и событиями своего района. Несомненно, канал «ПС» является хорошим дополнением к существующим телеканалам услуги «Интерактивное ТВ» и будет интересен для наших пользователей.

На канале «ПС» ежедневно в эфир выходит информационная программа «Сейчас в регионе», а также развлекательные программы. Сетка вещания телеканала составлена для зрителя любого возраста, где каждый найдёт для себя интересную программу.

Сейчас у жителей Архангельской области есть возможность подключения более 120 телеканалов услуги «Интерактивное ТВ» с множеством дополнительных сервисов за 320 рублей в месяц. Экономически выгодно подключить услугу в пакете с Интернетом на скорости 70 Мбит/с, при этом размер ежемесячного платежа составит 670 рублей*.

*По технологии PON при наличии технической возможности.

Узнать о наличии технической возможности предоставления услуг и оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному номеру телефона 8 (800) 1000 800 или на сайте RT.RU.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления