перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чего хотят северные мужчины на 23 февраля?

16 февраля 2017, 16:21
Гость
16 февраля 2017, 21:17
Шли бы они болотами со своим "празником". 23 февраля- комуняцкий якорь, когда уголовник-камунист дыбенко драпанул со своей организованной группой из-под питера аж в Самару. Давно пора все камуняцкие празники упразднить, раз камуняки "ушли". Но почему мумия терафима ч.ленина с зиккуратом до сих пор не убрана за ними? И улицы всех уголовников не переименованы, и истуканы-идолы не убраны? Значит, здесь камуняки и никуда не уходили, продолжают свое страшное дело "ночь продержаться, да день простоять".
Гость
16 февраля 2017, 22:43
фу , какой злой дядька
Гость
17 февраля 2017, 10:18
Гражданка Новодворская, перелогиньтесь.
Гость
16 февраля 2017, 19:31
А где вторая серия-"Что подарят женщины своим мужчинам" ? ::)))
Гость
16 февраля 2017, 20:34
Да тут и так все понятно, шампуньку, носки, пену для бритья. К гадалке не ходи.
Гость
17 февраля 2017, 11:47
Мужчины ждут адекватного подарка. Не носки и пену( в переводе на женский прокладки и колготки) , а нормальную вещь( по увлечениям охотнику- для охоты, рыбаку -для рыбалки и т.д. ) . Главное чтобы он был ценным ( т.е. стоить должен хорошо) и нужный . И если мужчина говорит - "спасибо большое ( дорогая, любимая, милая и т.д.)- значит подарок не тот( а ответ - проявление такта). Если подарок тот , ответ начнется- " Вот это да!!!" Так что подумайте уважаемые женщины что Вы дарите??? Дарите только хорошие подарки Вашим мужикам- они это оценят . А про пену , носки и прочеее забудьте ( это поже на " я тут была в магазине , купила продуктов, себе платье,тебе носки- да ,кстати, это подарок на 23февраля")
Гость
17 февраля 2017, 14:16
самый лучший подарок от женщины это Рождение ребенка а пока принеси ДВЕ ПОЛОСКИ на Пробе)
Гость
16 февраля 2017, 23:30
мужчины хотят секаса
Гость
17 февраля 2017, 09:12
переговаривать секс словом секаса это модный тренд такой)) что ли?
Гость
17 февраля 2017, 12:14
Гость
17 февраля 2017, 09:12
переговаривать секс словом секаса это модный тренд такой)) что ли?
Не дают - вот и злишься))
Гость
18 февраля 2017, 15:38
А Настоящие Мужчины - однополого секаса!
Гость
17 февраля 2017, 09:46
Те кто в армии не служил - пусть на работу идут это не их праздник
Гость
17 февраля 2017, 11:53
Причем здесь ходил или не ходил в армию? 23 февраля - день создания "Красной армии". Это сейчас "День защитника Отчества", а под "Отечеством" каждый понимает свое.
Гость
16 февраля 2017, 18:55
Хотелось бы сына или дочку, а получу опять носки.. :`(