Прокуратура Архангельска требует закрыть ночной клуб «Паратов»
21 февраля 2017, 11:00
Гость
22 февраля 2017, 09:41
Гнездо пафоса и разврата.)))))
Гость
22 февраля 2017, 15:28
Просто так ничего не делается. Зато очень многое делается за бабло, связи и ништяки.
Отсюда вывод: кому-то дорогу перешли и получили ответку,
Пока пугнули, видимо, раньше стреляли друг в друга пушками. теперь законами))). Задолбали со своими разборками в сфере бизнес-власти!
Гость
22 февраля 2017, 23:08
Водопользование?! Они что, воду из реки берут? Или рыбу втихаря через люк ловят? Наверное карасей в авоськах разводят.
Гость
21 февраля 2017, 13:55
И чего, вот так взяли и самовольно заняли дебаркадер?
Сказки для дурачков.
Гость
23 февраля 2017, 12:05
и не говорите с 2003 года все было законно. а тут в друг увидели . как так то.
Гость
22 февраля 2017, 19:12
На самом деле, не вдаваясь в подробности перипетий, жаль будет, если закроют.... Куда ходить более или менее адекватной публике? В летний сад?) жаль...
Гость
25 февраля 2017, 12:56
тоже мне...адекваты
Гость
21 февраля 2017, 14:23
Какая-то хрень.... Причем здесь Красная пристань? Причалы №№ 110 и 111 находятся на речном морском вокзале.
Гость
22 февраля 2017, 05:41
Истинный знаток причалов
Гость
22 февраля 2017, 13:30
причалы на мрв начинаются с №149 и выше
Гость
21 февраля 2017, 13:51
затопить. там хороших и порядочный нет
Гость
21 февраля 2017, 14:16
опомнились
Гость
22 февраля 2017, 13:58
Тревожно как-то, нет не за дебаркадер, а за прокурора. Не в плане физической охраны, а в плане не полного служебного соответствия, которое ему могут впарить через какое-то время. Уж очень у нас легко бабло находит "нужные" карманы. За уважуху тоже работает неплохо, даже на верхних уровнях, а может тем более на верхних уровнях.
Гость
22 февраля 2017, 15:58
20 лет было все в порядке и на тебе ....Что это? борьба с несогласными коммерцами или за чистый город?
Гость
22 февраля 2017, 19:44
Поржал с комментов, спасибо)))
Гость
23 февраля 2017, 13:32
Конечно. Давайте все закроем. Все бары, кафе, рестораны. Люди должны по домам сидеть. И желательно, чтобы в окна даже не выглядывали. Пришел с работы - заперся дома до утра, а потом - снова на работу. Красота.
Гость
21 февраля 2017, 14:26
Прокуратура бы лучше закрыла аптеки где торгуют нарко содержащими препаратами без рецептов и игровые клубы.Но видимо кормушки нужны,а с Паратова обломилось.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
742мм 75%Прокуратура Архангельска требует закрыть ночной клуб «Паратов»