Город Главу Устьянского района оштрафовали за волокиту с обращениями граждан

Главу Устьянского района оштрафовали за волокиту с обращениями граждан

Главу Устьянского района оштрафовали за волокиту с обращениями граждан | 29.ruГлаву Устьянского района оштрафовали за волокиту с обращениями граждан | 29.ru

Игнорирование обращений граждан обошлось главе Устьянского района в пять тысяч рублей. Именно такой штраф выплатит чиновник по решению суда за то, что сообщения местных жителей перенаправлялись в другие организации далеко не в семидневный срок, а ответы на жалобы давались не по существу.

Во время проверки сотрудники районной прокуратуры выявили 10 подобных случаев. По материалам ведомства было возбуждено дело об административном правонарушении, рассмотрев которое, суд признал главу района виновным в нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Отметим, постановление в законную силу не вступило.

Фото: Фото Татьяны Плохиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем