Город Северяне поздравляют с 23 Февраля!

Северяне поздравляют с 23 Февраля!

Сайт 29.ru от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества. Желаем мужественно встречать все испытания и трудности, целеустремленно двигаться к намеченным целям, быть стойкими и смелыми в принятии решений и всегда оказываться быстрее конкурентов. Пусть ваш профессиональный путь складывается только из побед, а в доме царят мир и гармония. С праздником!

Любимого папочку и братика поздравляю с Днём защитника Отечества! Желаю побед и отличного настроения! Нам с мамой очень повезло с такими защитниками!

Команда «Барсы», Футбольного клуба «Северная Двина», поздравляет своего тренера Евсеева Романа Евгеньевича с Днём защитника Отечества! Желаем мужественно встречать все испытания и трудности, целеустремленно двигаться к намеченным целям, быть стойким и смелым в принятии решений. Пусть ваш профессиональный путь складывается только из побед! Ваша команда «Барсы»!

Поздравляем с Днём защитника Отечества, нашего любимого папу, мужа, дедушку и прадедушку Урпина Валентина Михайловича! Желаем спокойствия, крепкого здоровья и взаимопонимания. Пусть жизнь течет только в мирном русле. Всего тебе самого доброго и хорошего! Твоя семья.

Вадима Викторовича с 23 февраля! Крепкого здоровья и счастья побольше!

Вячеслав! Мы, твои друзья, поздравляем тебя с Днем защитника Отечества, потому что это именно твой праздник. Мы очень ценим тебя за открытость, умение быть настоящим другом и поддержкой, ну и, конечно, за твое невероятное чувство юмора! С праздником! Удивляй, побеждай, защищай!

Дорогого и любимого своего сыночка Кирилла поздравляю с 23 февраля! Желаю крепкого здоровья, позитивного настроения, хороших друзей, отличной учебы, много интересных и полезных знаний. Оставайся таким же добрым, отзывчивым, заботливым и любящим сыном! Ты – мой любимый маленький (но старший) защитник!

Дорогой папочка, поздравляем тебя с Днем защитника Отечества! Оставайся таким же сильным, добрым и красивым. Желаем здоровья, счастья с мамой и много-много денег! Твои дочки Яна, Таня.

Дорогого Геннадия Николаевича – с профессиональным праздником! Вы как настоящий мужчина успели благоустроить дом, сделать счастливой свою жену, достойно воспитать сыновей и при этом – непрерывно защищать Родину! Мы вас очень любим и гордимся! Семья.

Дорогие наши мужчины, Илечка и Димочка! От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Всегда оставайтесь такими же сильными, мужественными, отважными и смелыми! Вы – наши защитники! Мы очень вас любим и гордимся Вами! Ваши девочки Ира и Аня.

Михаил Евгеньевич – тот, кого можно назвать Защитником, и это не будет пустым словом! Участник боевых действий в Афганистане – он защищал не только свою страну в то время, но и является надёжной опорой и защитой своей семьи на протяжении всей жизни.С праздником! Сыновья.

Дорогие архангелогородцы, сайт 29.ru предлагает вам поздравить своих мужчин с Днем защитника Отечества!

Фото и текст поздравления отправляйте на адрес электронной почты polevaya@corp.29.ru, материал будет пополняться в режиме онлайн.

Фото: Фото прислали пользователи сайта 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления