Город Пенсионерка из Коряжмы получила травму головы во время пожара

Пенсионерка из Коряжмы получила травму головы во время пожара

Пенсионерка из Коряжмы получила травму головы во время пожара | 29.ruПенсионерка из Коряжмы получила травму головы во время пожара | 29.ru

В Коряжме 81-летняя женщина, проживавшая в кирпичной пятиэтажке по улице Ленина, госпитализирована с ожогами и травмой головы.

Накануне вечером сосед пожилой женщины почувствовал запах дыма из ее квартиры. Мужчина открыл дверь запасными ключами, но пройти в комнату не смог – задымление было очень сильным. Вызванные им пожарные эвакуировали из квартиры хозяйку. Женщина была обнаружена на полу рядом с горящей кроватью.

Повреждения жилья незначительны – прогоревшую кровать пожарные выбросили на улицу, а квартира закопчена по всей площади.

Пенсионерка госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, ожогами лица и рук и отравлением угарным газом. Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии. Кроме того, в квартире были открыты все газовые конфорки. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает портал «Безопасность Архангельской области».

Фото: Фото Сергея Сюрина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем