Город В Архангельске пройдет весенняя ярмарка «Мир женщины»

В Архангельске пройдет весенняя ярмарка «Мир женщины»

Проходят февральские метели и стужи, наступает ранняя весна, а с ней приходит и первый праздник весны, красоты и очарования – 8 марта! ООО «Поморская ярмарка» поздравляет милых, любимых, единственных с наступающим праздником и приглашает на ярмарку «Мир женщины», которая пройдет с 28 февраля по 3 марта во дворце спорта.

На ярмарке участники представят на своих стендах товары, проверенные временем, и новинки. Среди них: деликатесы и колбасы из оленины местного производства, мясные деликатесы и сало из Волгограда, Воронежа и Белоруссии, дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, северная семга, свежемороженая треска и палтус. Вкуснейшие сыры из Чувашии, Белоруссии и Костромы, натуральное вологодское масло и домашние соленья.

Сладкоежек и детей порадуют изобилием своей продукции кондитеры и конфетные фабрики из разных уголков страны. Они привезут на ярмарку шоколад, конфеты, восточные сладости, халву, натуральный мед, Белевскую пастилу, полезные орехи и сухофрукты.

Для мужчин 8 Марта – день приятный, но хлопотный: нужно поздравить всех без исключения дам из окружения. На ярмарке мужчины смогут выбрать подарки на любой вкус, возраст и кошелек. Поморские модницы обязательно обновят наряды в своём гардеробе. Будет представлена верхняя демисезонная одежда, головные уборы, практичная женская одежда и нарядные блузки, широкий ассортимент трикотажа, нижнее бельё производства Прибалтики и Турции, одежда для спорта, а также отечественная недорогая обувь.

Хозяйки на ярмарке смогут выбрать кухонную посуду, бытовые приборы, недорогой ивановский трикотаж и текстиль в подарочной упаковке, льняные изделия, современные полезные приспособления, облегчающие уход за домом, посуду для пикников.

Для тех, кто затрудняется с выбором подарка, предлагаем обратить внимание на эксклюзивные подарочные изделия «Серебро Кубачи», неповторимые по красоте и виртуозности исполнения. Еще на именные ложки, бижутерию, натуральную сибирскую косметику и продукцию «Armelle» – духи, косметику для тела, парфюмированные гели для душа, шампуни и бальзамы для волос, средства для личной гигиены.

По многочисленным заявкам покупателей на ярмарку привезет свою продукцию «Монастырская аптека» из Екатеринбурга. Ранее эти популярные товары зможно было приобрести только на «Маргаритинской ярмарке».

Организаторы обращают внимание на очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Мир женщины». Подробности ищите в группе «ВКонтакте» «Ярмарки в Архангельске», вступайте в группу и выигрывайте призы.

Приходите! Ждем Вас на ярмарке во дворце спорта 28 февраля-2 марта с 10:00 до 19:00, 3 марта с 10:00 до 17:00.

Телефон: 8 (8182) 639-609.

Фото: Фото предоставлено организаторами ярмарки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления