RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сочинские соглашения: Поморье развивает связи с Владимирской областью

Сочинские соглашения: Поморье развивает связи с Владимирской областью

Наука, промышленность, бизнес - Архангельскую и Владимирскую области свяжет множество проектов.

В рамках российского инвестиционного форума «Сочи-2017» чиновники правительства Поморья и администрации Владимирской области подписали соглашение о взаимодействии. В рамках договора стороны планируют развивать сотрудничество в экономике, промышленном производстве, инвестициях, торговле, предпринимательской деятельности, науке и высоких технологиях и других сферах.

– Я пригласила коллег из Архангельской области посетить V Владимирский экономический форум, который пройдёт у нас 19-21 мая 2017 года, – отметила губернатор Владимирской области Светлана Орлова. – В этом году главной темой форума станет туризм. Поэтому мы очень ждём делегацию Архангельской области для обмена опытом и разработки совместных проектов.

Ещё одно приоритетное направление сотрудничества – поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства. В том числе, в сфере разработки и реализации совместных программ и расширении деловых контактов между субъектами бизнеса.

– Я считаю, что подписанное соглашение с Владимирской областью является важным шагом в решении общей задачи – развитии предпринимательства и взаимовыгодного сотрудничества в интересах жителей Архангельской и Владимирской областей, – подчеркнул Игорь Орлов. – Со своей стороны мы пригласили наших коллег посетить одно из самых ярких наших мероприятий с богатой историей – Маргаритинскую ярмарку.

Фото: Фото пресс-службы губернатора и правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления