перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангельский «ангел» нарушает правила движения

1 марта 2017, 12:40
Гость
1 марта 2017, 13:28
Уберите этого "Ангела" с дорог!!Ведь снесут его когда нибудь,а нормальным водилам потом отвечай за него!!!
Гость
1 марта 2017, 13:45
Отстаньте!!! Это единственный в мире человек, которому МОЖНО.
Гость
1 марта 2017, 14:20
Можно нас сиротами оставить лишив легенды - "Человека-Дерево"?! ;-)))
Гость
1 марта 2017, 13:52
Когда ж его в Талаги то закроют?
Гость
1 марта 2017, 15:28
Если бы шизик был,давно бы уже закрыли!Нормальный чел.Здоровый .
Гость
2 марта 2017, 10:58
Дуракам закон не писан. LOL!
Гость
1 марта 2017, 13:00
Блин! Ну, Андрюха Христофоров! Ну, не глупый же мужик, а ведёт себя как детсадовец!
Гость
1 марта 2017, 14:15
P.S. С такими крыльями и "в ящик сыграть" не долго - дунет нежданный порыв ветра и "наша легенда" так и останется легендой под колёсами авто!
Гость
1 марта 2017, 14:38
Что на человека наехали? У него просто свой способ зарабатывать деньги, причем неплохие.
Гость
1 марта 2017, 17:11
Поделитесь пожалуйста.
Гость
1 марта 2017, 16:58
Машин много, а андел унас один. Выделите для велосипедников полосу по обочинам дороги. Чтоб машины не заезжали, набейте штырей, лисапед проедет, а машина шины порвет.
Гость
1 марта 2017, 20:44
Ха-ха-ха! У нас для пешеходов то порой дороги нет, куда уж тут для велосипедистов! Да и не солнечная Флорида у нас с вечным летом и пальмами чтобы зимой массово на великах ездили! ;-)))
Гость
1 марта 2017, 15:25
Пусть мужик ездит!Он нормальный адекватный человек.Никого не трогает.Живет своей жизнью.Да,свои тараканы,в голове,а у кого их нет?
Гость
1 марта 2017, 16:09
каждый как может в этом мире плывет)))) хороший парень .всегда любую вечеринку поддержит. более того где он там нет ДТП. не о чем не говорит??? весело и приятно домой едите.
Гость
1 марта 2017, 22:31
ЦИТАТА - Древарх двигается не по правому краю проезжей части, а между полос, создавая опасную дорожную ситуацию. - поведение этого ... напомнило мне аналогичную ситуацию: у нас в Северодвинске в 70-80хх годах нередко можно было видеть некую преклонных лет особу – ярко накрашенную, с огненно-рыжей причудливой формы прической, развевающимися пышными и яркими одеждами. Эта мадам по прозвищу Кармен имела привычку гулять по улицам города прямо по середине проезжей части, не обращая внимания на транспорт и светофоры… Милиция её не трогала, поскольку диалог с "сомнамбулой" не имел бы никакого результата … а вообще, в старые времена в каждой уважающей себя деревне был свой деревенский дурачок… Архангельск иногда называют большой деревней, и потому в этой большой деревне тоже должен быть большой дурачок… Простите уж ему
Гость
2 марта 2017, 08:42
Кто это выложил тот в аду сгорит!!! Займитесь проблемами посерьёзней отвалите от древарха!!!!
Гость
2 марта 2017, 09:17
Ха... Раза 3 уже видел Древарха, который едет между рядами машин по пр.Ломоносова против движения. Правда на голове у него желтая мигалка работает, так что водителям удается среагировать... Ну а не успеет кто увернутся - одним "ангелом" будет меньше.
Гость
2 марта 2017, 16:10
встретился этот "ангел" 28 февраля на Талажском около 19 часов. Темень, снегопад, видимости нет, гололёд,а этот прогуливается на своем 2-х колесном...и вроде не нарушает ПДД.. а ведь докатается, что нормальный человек из-за него пострадает
Гость