Город Нокаут во втором раунде: архангельские борцы вернулись домой с победой

Нокаут во втором раунде: архангельские борцы вернулись домой с победой

Воспитанник клуба Вячеслав Дьячков привез золото с чемпионата в Питере и серебро — из Карелии.

На прошлой неделе спортсмены архангельского клуба смешанных единоборств «Один на один» достойно представили Архангельскую область на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу. Соревнования прошли в спортивном центре Калининского района Санкт-Петербурга и собрали более 250 спортсменов со всей России. География турнира была более чем обширна: Ленинградская область, Орел, Великий Устюг, Калининград, республика Коми, Ухта, Москва, Тамбов, Мурманск, Петрозаводск, Псков, Череповец. Борцы клуба «Один на один» отстаивали честь сразу трех городов Поморья: Архангельска, Северодвинска и Котласа.

Поединки, в которых спортсмены показывали своё мастерство, проходили на ринге три дня.

Первое место завоевал архангелогородец, воспитанник клуба смешанных единоборств «Один на один» Вячеслав Дьячков. Он победил соперника нокаутом во втором раунде.

Одержав победу, он вместе с представителями клуба отправился в Петрозаводск на Открытый чемпионат Карелии по смешанным боевым единоборствам (ММА), где занял второе место.

ММА обладают многими особенностями, но самое главное, – в таком виде боевых искусств присутствуют сразу несколько техник борьбы.

Во время обучения смешанным боевым искусствам человек:

  • отрабатывает удары;

  • учится делать захваты;

  • осваивает различные болевые приемы;

  • изучает тактику боя.

Борьба учит защищаться от атак, морально подготавливает к возможному бою. Благодаря занятиям единоборствам, гармонично развиваются все группы мышц, дыхательная система, характер и целеустремленность. Занятия ММА будут полезны как детям, так и взрослым, и даже девушкам.

Если хотите иметь отличную физическую форму, развивать навыки самообороны и развить себя, в клубе смешанных единоборств «Один на один» открыт набор в группы.

«Один на один» – это самый современный зал, еженедельные семинары и мастер-классы от профессиональных бойцов, профессиональные тренеры и наставники, гибкая система тренировок различных направлений. Среди них: бокс, ММА, кикбоксинг, грепплинг, функциональный тренинг, вольная борьба. Также в клубе работают специальные секции для детей и представительниц прекрасного пола. Всё это позволяет позиционировать клуб как «эпицентр» современных единоборств. Клуб находится в ТРК «Пирамида» (пр. Троицкий, 67, 3 этаж). Подробности можно узнать по телефону 8 (8182) 63-60-63.

Фото: Фото предоставлены заказчиком клубом «Один на один»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления