RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На пожаре вельчанин добыл для супруги теплую одежду ценой своего здоровья

На пожаре вельчанин добыл для супруги теплую одежду ценой своего здоровья

У мужчины – ожоги спины и рук 2-3 степени.

На пожаре вельчанин добыл для супруги теплую одежду ценой своего здоровья | 29.ruНа пожаре вельчанин добыл для супруги теплую одежду ценой своего здоровья | 29.ru

Около пяти часов утра 8 марта в поселке Кулой горел деревянный дом на улице Островского. Муж и жена, жившие в одной из квартир, проснулись от треска пламени. Увидев, что кухню охватил огонь, супруги успели выбежать на улицу почти полностью раздетыми.

Затем, как сообщает портал Arh112.ru, муж решил вернуться в полыхающий дом за верхней одеждой. Достать куртки удалось дорогой ценой: пострадавший получил ожоги спины и рук 2-3 степени.

Все остальные жильцы вышли на улицу до прибытия пожарных. В итоге две квартиры сгорели полностью, еще одна пострадала от протечек. Причины возгорания устанавливаются.

Фото: Фото Романа Данилкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем