RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Северодвинку осудят за попытку незаконного сбыта наркотиков

Северодвинку осудят за попытку незаконного сбыта наркотиков

Девушка обвиняется в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств.

Уголовное дело в отношении молодой девушки, собиравшейся заняться сбытом наркотических средств на территории Ленинградской области, направлено для рассмотрения по существу в Северодвинский городской суд.

Как установлено следствием, 19-летняя уроженка Северодвинска, работая представителем интернет-магазина по продаже наркотиков, осуществляющего деятельность в Санкт-Петербурге, в августе 2016 года договорилась с неустановленным лицом, в отношении которого материалы выделены в отдельное производство, о незаконном сбыте наркотических средств на территории Ленинградской области.

Во исполнение достигнутых договоренностей 8 октября 2016 года девушка должна была изъять из находящихся в Архангельске «тайников» один килограмм наркотика, называемого «соль», и доставить его в Санкт-Петербург.

Названное наркотическое средство было извлечено ею 11 октября, однако в тот же день она была задержана сотрудниками ОНК ОМВД России по Северодвинску.

Девушка обвиняется в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Вину в совершенном преступлении она признала полностью.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления