перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Северян приглашают на службу в полицию

10 марта 2017, 15:40
Гость
10 марта 2017, 19:07
У нас полицейских и так уже больше чем граждан, а толку? Только и умеют ловить с пивом за углом, а при реальной угрозе гражданам сливаются!
Гость
10 марта 2017, 21:48
Не надо пить за углом!!! И есть такое понятие-гражданская ответственность!!! Если кто не знает, как работается в полиции, то лучше по молчите. У меня много знакомых там работает. Скажу одно - нифига там не сладко(((
Гость
11 марта 2017, 08:12
Гость
10 марта 2017, 21:48
Не надо пить за углом!!! И есть такое понятие-гражданская ответственность!!! Если кто не знает, как работается в полиции, то лучше по молчите. У меня много знакомых там работает. Скажу одно - нифига там не сладко(((
Не сладко не то сладко, а обирают простодушных и невинных, а с проблемными и реально грозными дела иметь не стараются! Так что ломаный грош цена в базарным день от всех них.
Гость
11 марта 2017, 09:41
Гость
10 марта 2017, 21:48
Не надо пить за углом!!! И есть такое понятие-гражданская ответственность!!! Если кто не знает, как работается в полиции, то лучше по молчите. У меня много знакомых там работает. Скажу одно - нифига там не сладко(((
замечено Не работать Не сладко намного приятнее чем Работать СЛАДКО ))
Гость
11 марта 2017, 08:33
Использование силовых структур для удержания власти, один из признаков авторитарного режима. Следовательно, в кремле волнуются.)))
Гость
11 марта 2017, 15:41
Не совсем точно. Классические признаки государства: армия, полиция, суд. Если их нет, то нет государства. Лично, вы, можете назвать государство, где нет хотя бы одной из этих составляющих?
Гость
11 марта 2017, 19:02
Гость
11 марта 2017, 15:41
Не совсем точно. Классические признаки государства: армия, полиция, суд. Если их нет, то нет государства. Лично, вы, можете назвать государство, где нет хотя бы одной из этих составляющих?
Я имел в виду не наличие полиции, а потребность оной в дополнительных кадрах.
Гость
10 марта 2017, 15:46
лучше в автодор приглашайте чтобы дороги делать или потому не делают что всех в полицию зарекламировали работать?
Гость
10 марта 2017, 20:08
Странно а куда делась очередь из страждущих служить в МВД о которой все время говорят начальники
Гость
10 марта 2017, 17:12
собак станет больше...лучше бы качество,а не количество
10 марта 2017, 17:59
Их много а толку мало,но есть много нормальных полицейских
Гость
10 марта 2017, 19:55
это твое личное мнение но в автодор значит по твоему идут Ненормальные?))
Гость
10 марта 2017, 18:14
ничего не понимаю, теперь и у них "кадровый голод", до этого видел приглашения для поступления в академию ФСБ. вроде бы зарплаты там , в силовых структурах , должны быть хорошие или в Архангельске количество выпускников школ стало меньше ?
Гость
10 марта 2017, 20:55
Радоваться надо! Глупых стало меньше, вот и результат! )))
10 марта 2017, 22:56
Ага,сначала провели масштабное сокращение кадров,а потом выяснилось,что кадров-то и не хватает.Нет слов просто...
Гость
11 марта 2017, 00:23
песня такая есть: получил четвертый орден кадровик,говорят он к виду крови не привычный,но зато он к креслу мягкому привык и сидит на нем всегда костюм отлично.... Послушайте в ютубе,должна быть эта песня, ничего лишнего
Гость
10 марта 2017, 17:05
Некому уже в полиции работать))).
Гость
10 марта 2017, 18:26
Так, так... Старая гвардия уходит, а новую набрать не из кого?... Не идут касатики служить?
Гость
11 марта 2017, 00:42
Все-таки я рад, что молодежь начинает отказываться от легких денег. Все прекрасно понимают-за что, кому и против кого они служат.
Гость
12 марта 2017, 09:29
Ну, дык , дураков то нет себе хомут на шею вешать! Потом этот хомут задушит так что последнему нищему и его свободе завидовать придётся! Какие то гроши есть, а не выездной и под подпиской - ни шагу влево, ни шагу вправо не дадут сделать! Придётся доживать век на российском огороде среди капусты и вечно зелёных помидор так и не вкусив прелестей жизни от поездок по миру. )))
Гость
12 марта 2017, 19:01
- что, прям сразу капитанами - как на картинке?)
Гость
10 марта 2017, 20:45
А По опросу все мальчики сейчас хотят быть бандитами а девочки интердевочками
Гость
11 марта 2017, 15:33
ты среди своих детей опрос проводил?
Гость
10 марта 2017, 23:51
Совэцкие зэка говорили: лучше мучиться, чем с...учиться
Гость
11 марта 2017, 15:33
они для вас авторитеты?
Гость
12 марта 2017, 11:14
клоунада