23 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 мар 2017 в 19:07

У нас полицейских и так уже больше чем граждан, а толку? Только и умеют ловить с пивом за углом, а при реальной угрозе гражданам сливаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 08:33

Использование силовых структур для удержания власти, один из признаков авторитарного режима. Следовательно, в кремле волнуются.)))

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 мар 2017 в 15:46

лучше в автодор приглашайте чтобы дороги делать
или потому не делают что всех в полицию зарекламировали работать?

Гость
10 мар 2017 в 20:08

Странно а куда делась очередь из страждущих служить в МВД о которой все время говорят начальники

vvv
10 мар 2017 в 17:12

собак станет больше...лучше бы качество,а не количество

10 мар 2017 в 17:59

Их много а толку мало,но есть много нормальных полицейских

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2017 в 18:14

ничего не понимаю, теперь и у них "кадровый голод", до этого видел приглашения для поступления в академию ФСБ.
вроде бы зарплаты там , в силовых структурах , должны быть хорошие или в Архангельске количество выпускников школ стало меньше ?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2017 в 22:56

Ага,сначала провели масштабное сокращение кадров,а потом выяснилось,что кадров-то и не хватает.Нет слов просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 17:05

Некому уже в полиции работать))).

Гость
10 мар 2017 в 18:26

Так, так... Старая гвардия уходит, а новую набрать не из кого?... Не идут касатики служить?

Гость
11 мар 2017 в 00:42

Все-таки я рад, что молодежь начинает отказываться от легких денег. Все прекрасно понимают-за что, кому и против кого они служат.

Гость
12 мар 2017 в 09:29

Ну, дык , дураков то нет себе хомут на шею вешать! Потом этот хомут задушит так что последнему нищему и его свободе завидовать придётся! Какие то гроши есть, а не выездной и под подпиской - ни шагу влево, ни шагу вправо не дадут сделать! Придётся доживать век на российском огороде среди капусты и вечно зелёных помидор так и не вкусив прелестей жизни от поездок по миру. )))

Гость
12 мар 2017 в 19:01

- что, прям сразу капитанами - как на картинке?)

Гость
10 мар 2017 в 20:45

А По опросу все мальчики сейчас хотят быть бандитами а девочки интердевочками