Город За выходные несколько архангелогородцев напугали своих друзей попытками суицида

За выходные несколько архангелогородцев напугали своих друзей попытками суицида

Информация обо всех попытках суицида оказалась ложной.

В пятницу и субботу спасатели дважды выезжали по сообщениям о возможных суицидальных попытках. Но информация в обоих случаях оказалась ложной.

Так, поздним вечером 10 марта мужчина 30 лет позвонил своей соседке и заявил, что предпринял попытку суицида. На стук в дверь после этого сообщения молодой человек не отзывался. Тогда обеспокоенная девушка обратилась за помощью в областную службу спасения.

Спасатели приехали на Штурманскую улицу, где жил архангелогородец. Входная дверь была закрыта изнутри на защелку. С помощью слесарного инструмента спасатели сдвинули задвижку и зашли внутрь. Хозяин квартиры спокойно спал на диване.

А 11 марта 31-летний мужчина написал своей девушке SMS с угрозой покончить жизнь самоубийством. Та позвонила общему другу, который тут же помчался к квартире парня. Но открыть замок на входной двери ему не удалось. Когда спасатели прибыли на место происшествия, друг начал объяснять всю ситуацию. И тут дверь распахнулась. На пороге появился хозяин квартиры. Мужчина заявил, что попыток суицида не совершал, а оговорил себя, чтобы испугать девушку. В обоих случаях разбираются сотрудники полиции.

В Северодвинске же в этот уик-энд случайную травму сам себе нанес 40-летний мужчина. Как пояснил пострадавший, 10 марта он чистил пневматическое оружие, думал, что вытащил все патроны, но один не вытащил – отвлёкся. Он-то и прострелил ему ногу во время чистки. Итог – сквозное огнестрельное ранение второго пальца правой ноги, также под вопросом перелом простреленного пальца.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления