Город Архангелогородка Диана Большакова успешно выступила на проекте «Минута славы»

Архангелогородка Диана Большакова успешно выступила на проекте «Минута славы»

Диана выступала в составе танцевального коллектива «Нас 100бурских».

В прошедшую субботу на Первом канале в программе «Минута славы» выступила команда «Нас 100бурских». Это 15 танцоров из разных городов России, которых собрал вместе хореограф Игорь Настобурский. Среди участников коллектива есть и представительница Архангельска – Диана Большакова.

В ноябре 2015 года Игорь Настобурский проводил в Архангельск кастинг к себе в команду для участия в российском чемпионате по современным танцам. В итоге Диана Большакова прошла отбор в танцевальный коллектив, а в апреле 2016 она в составе команды «Туева Хуча» стала чемпионкой России на Project818.

– В ноябре 2016 Игорь созвал около 30 лучших танцоров из всех своих ранее действующих команд для участия в проекте «Минута славы». Да, мы все из разных городов, таких как Архангельск, Москва, Питер, Ижевск, Пятигорск, Кисловодск, Челябинск, Иркутск и так далее. За время подготовки и съемок, у меня было 8 перелетов и несколько раз я еще добиралась на поезде до Москвы или обратно. Атмосфера на проекте нереальная, очень много талантливых людей. Тяжело вообще оказаться в телевизоре. Когда вас много, больше поддержки, но я не представляю, как люди добиваются этого в одиночку, – рассказала Диана Большакова.

Фото: Фото читателя 29.ru, видео канала Минута славы/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления