RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

435 аудиторий для сдачи ЕГЭ оборудуют системой видеонаблюдения

Гость
15 марта 2017, 17:26
Угу, а вокруг вышки с охранниками, собаками и колючей проволокой... А еще сыщиков со спецаппаратурой... Надо вернуть обычные экзамены. ЕГЭ гробит образование и никак не решает проблемы с коррупцией.
Гость
15 марта 2017, 20:03
Лет 5 назад вроде бы по всей области Ростелеком уже всю эту систему ставил понятно, что в основном только на бумаге для отчета. Куда она делась и куда ушли бюджетные деньги? Теперь что будем каждый год делать одно и тоже, разве нельзя сделать один раз и и на самом деле, а не только для галки. Деньги ведь не малые, хватить набивать карманы за счет простых людей.
Гость
15 марта 2017, 19:46
Какая мерзость. Когда молодежь поднимется или так и будет трусливо прозябать.
Гость
16 марта 2017, 02:35
А Вы как - не прозябали трусливо в своей собственной недавней молодости? Как лично Вы защитили свою Родину в 1991 году? Вы в то время были гораздо моложе. И чего? Куда и на кого поднялись? Тыкать в других своими мерзкими грязными пальцами очень легко, только от этих тыканий пальцы у некоторых тыкальщиков уж очень быстро заворачиваются в обратную сторону!
Гость
16 марта 2017, 15:53
Гость
16 марта 2017, 15:53
А Вы как - не прозябали трусливо в своей собственной недавней молодости? Как лично Вы защитили свою Родину в 1991 году? Вы в то время были гораздо моложе. И чего? Куда и на кого поднялись? Тыкать в других своими мерзкими грязными пальцами очень легко, только от этих тыканий пальцы у некоторых тыкальщиков уж очень быстро заворачиваются в обратную сторону!
Какую бурную реакцию вызвала моя, вобщем то риторическая фраза. Да, 1991 году, я с винтовкой не ходил штурмовать "Зимний дворец", в котором находились и обманывающие , и обманутые. Обманывающие до сих пор правят в этом дворце и обманутых там 86%. Но с тех лет и до нынешнего времени я выступаю против этой контрреволюционной власти. В марте 2018 года снова пойду, не смотря на угрозы молодых приспешников нынешней власти выкручивать руки. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. За нашу Советскую Родину.
Гость
15 марта 2017, 18:42
Фигня эта ваша, заливная рыба
Гость
15 марта 2017, 20:20
Решили утвердить общетолповую тупость населения...
Гость
16 марта 2017, 13:47
Самое прикольное что в городах устанавливают и я не спорю помогают от неучей. А вот в деревнях и КИШЛАКАХ этого нет. И там сдача ЕГЭ - 100% а потом в Столицу а там за учебу заплатит папа, даже русский язык знать не надо и это реальность поверьте!!!