перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Архангельске прошел первый бал рабочей молодежи

Гость
20 марта 2017, 01:48
сатана там правит бал,там правит бал...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2017, 13:57
Балы - пережиток буржуазного прошлого. Рабочей молодежи не подобает шляться по таким мероприятиям.
Гость
18 марта 2017, 15:31
Рабочей молодежи надо пить синьку в прокуренных туалетах и подъездах и кривляться на дискотеках... Так что ли?
Гость
18 марта 2017, 17:38
Гость
18 марта 2017, 15:31
Рабочей молодежи надо пить синьку в прокуренных туалетах и подъездах и кривляться на дискотеках... Так что ли?
А для вас существует только две крайности? Так, что ли?
Гость
18 марта 2017, 20:10
Гость
18 марта 2017, 15:31
Рабочей молодежи надо пить синьку в прокуренных туалетах и подъездах и кривляться на дискотеках... Так что ли?
Много сейчас лично Вы навспоминали про свою рабочую молодость...
Гость
19 марта 2017, 08:19
У нас еще рабочие я думал остались толко чиновники и торгаши
Гость
19 марта 2017, 11:57
В "новом" капиталистическом Трудовом Кодексе РФ от 1991 года (с последующими изменениями и дополнениями), по которому и выстраиваются трудовые отношения между наёмной силой и капиталом - нет слова "рабочий". Совсем нет. Ни на одной странице. Хоть затанцуйтесь! Так то, дети.
Гость
20 марта 2017, 11:30
Пролетарии, хватит танцевать под чужую дудку. Надо власть брать, на дворе 17-й год. "Коммунисты считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!"
Гость
20 марта 2017, 12:40
Ваши революции уже утомили народ. Долой революции, которые разваливают страну на радость Западу.
Гость
20 марта 2017, 12:41
Коммунизм и либерализм - два зверя, пытающиеся погубить Россию.
Гость
20 марта 2017, 15:58
Гость
20 марта 2017, 12:41
Коммунизм и либерализм - два зверя, пытающиеся погубить Россию.
Коммунизм и православие - два зверя, пытающиеся погубить Россию.
Гость
19 марта 2017, 10:39
Бал рабочей молодёжи - дело хорошее! Пусть рабочая молодёжь будет чем-то занята и к культуре приобщена. С такого и плюс в развитии хорошей культуры у человека! ;-))