перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В центре Архангельска тротуар застелили паркетом

20 марта 2017, 18:06
Гость
Гость
24 марта 2017, 10:58
Итого, там моя трехмесячная зарплата валяется...
Гость
26 марта 2017, 15:15
Там трех годовая Ваша зарплата валяется...
Гость
23 марта 2017, 19:56
А почему паркет, а не ламинат или линолеум?)))))
Гость
22 марта 2017, 22:47
Завтра поеду,прогуляюсь.
Гость
21 марта 2017, 22:51
"Помост призван уберечь горожан и гостей города от прогулок по лужам." Вопрос для школьников - какое слово здесь лишнее? =) Ответ шестиклассника - "Помост призван уберечь гостей города от прогулок по лужам ценой более комфортной жизни пары тысяч горожан" =))
Гость
21 марта 2017, 22:39
место того чтобы деньги на некому ненужные мостки тратить,лучше бы их потратили на больных детей, матери которых ходят деньги у государства выпрашивают. позор руководству города
Гость
21 марта 2017, 22:07
вра на рен-тв над нами посмеялись журналисты - обидно
Гость
22 марта 2017, 21:49
на местных дураков-чинуш обижайся... 800 тыс. рублей в грязь бросили и город опозорили
Гость
21 марта 2017, 21:19
Сбрендили?
Гость
21 марта 2017, 20:30
Город Глупов / История одного города / Салтыков Щедрин.
Гость
21 марта 2017, 20:15
Хорошая идея! Ребенка с самокатом и роликами привезу туда кататься. Велосипедный сезон еще не скоро
Гость
21 марта 2017, 18:13
Театр абсурда.Набережная ,Троицкий и ещё пяток улиц в истерике приводится в относительный порядок,а стоит шагнуть в практически любой двор ни где ни будь,а в центральной части города и Вы охр.неете от "ПОРЯДКА"лужи достигают глубины 50+см..На легковом авто ехать не возможно.Позор губеру и всем остальным бездельникам.В народе давно говорят:пусть проведут эксперемент,конкретно не выходить на работу правительству обл.и ... мэрии днёй этак 5-7 в полном составе.Блин ведь ни кто не заметит потерю "бойцов"
Гость
26 марта 2017, 15:14
Только лучше станет в разы. А если им всем зарплату эти 5-7 дней не платить, то весь город разбогатеет на глазах, от ЭКОНОМИИ.
Гость
21 марта 2017, 17:36
Дорога к успеху!
Гость
21 марта 2017, 16:49
А слабо сити манагерам застелить паркетом улицу напротив Двинских зорей ...где недавно снесли деревяшку ...думаю все водители спасибо скажут))))
Гость
21 марта 2017, 16:16
одно понять не могу - где тут паркет то все увидали? обычный деревянный настил, только сделанный с вы...ном. (сделанный кстати неплохо) и покрашенный. Если б сделали обычный деревянный тротуар из необрезных досок - все бы орали "позор, не могли нормальный тротуар сделать". если бы вообще ничего не сделали все бы орали "позор, все по лужам ходят" и т.д и т.п. вобщем что так, что так - все неладно
Гость
21 марта 2017, 19:31
Ладно бы было, если бы деньги выброшенные зимой на паркетный тротуар, прошлым летом потратили на асфальт или плитку вокруг морвокзала, как раз бы хватило. А так это идиотизм, который пытаются прикрыть традициями города.
Гость
21 марта 2017, 20:02
А вариант своевременно класть асфальт и следить за городом в целом - не рассматривается?)
Гость
21 марта 2017, 16:01
...И проложили "Чудо -Свет .Путь-Ясный" в Арктику...и пойдут гости ЗАМОРСКИЕ и жахнут от смеха над народом Северным...в лице-Годзилы и Орла-батюшки кучерявого...
Гость
21 марта 2017, 15:47
Что-то я давно древарха не видела, он куда-то пропал?
Гость
21 марта 2017, 16:35
Всё в порядке - видели в пятницу. Жив-здоров, готовится к форуму.
Гость
21 марта 2017, 16:53
По-видимому, дали "путёвку" на время форума чтобы на глаза не попадался, - не все оценят и сразу поймут местного фрика. Да и целее будет! Охранка VIP-персон разбираться не будет - есть протокол определённых действий и инструкции для исполнения. ;-))
Гость
21 марта 2017, 15:38
Надо древарха на ней сфоткать!
Гость
21 марта 2017, 15:36
Вот, вот он бренд архангельска
Гость
21 марта 2017, 15:26
лучше бы дороги делали!
Гость
21 марта 2017, 15:08
Натуральный продукт!
Гость
21 марта 2017, 15:04
Так-то эко стиль в моде сейчас!
Гость
21 марта 2017, 14:38
Кокой губер,такие и холуи.
Гость
21 марта 2017, 13:59
Самое извесное место в Ахангельске!!
Гость
21 марта 2017, 13:57
Доска, треска, тоска…
Гость
21 марта 2017, 13:52
А ещё хрустальный мост через Двину забыли построить
Гость
21 марта 2017, 13:48
Совсем сбрендили? Там же ни кто не ходит. Весь город в г.вне тонет а они тут отмывают. Где прокуратура? Где чайка?
Гость
21 марта 2017, 16:07
Сия птичка давно сама замазалась в коррупционных скандалах - просто погуглите про птенцов этой птички))
Гость
21 марта 2017, 13:23
Подобострастность и кич. "Заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибёт".
Makc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2017, 13:22
А слабо было на ручках ВВП и свиту поносить?
Гость
21 марта 2017, 13:21
А экскурсии будут устраивать для приезжих?
Гость
28 марта 2017, 19:47
Им местные чинуши город показывать не будут, чтобы не опозорится и не лишится сладких мест.
Гость
21 марта 2017, 12:53
Отличный пиар ход! Все сми об этом гудят))
Гость
21 марта 2017, 12:32
НУ дак, деревянный пол в деревянном городе. It's logical
Гость
21 марта 2017, 12:32
вот новость, так-то на ломоносова тоже деревянные мостки!))
Гость
21 марта 2017, 12:29
Если форум пройдёт на УРА, то Орлов переедет работать в Москву. Вот и старается наш орёл улететь в Москву
Гость
21 марта 2017, 13:36
Старается в Москву а хочется чтоб попал со всей продажной администрацией в МАГАДАН
Гость
26 марта 2017, 15:09
В Москву хочет, скатертью дорога и ГМО с командой неудачников пускай с собой прихватит, плакать никто не будет.
Гость
21 марта 2017, 12:15
да какой это паркет? Люди очнитесь! Обычные деревянные доски))
Гость
21 марта 2017, 17:40
Лёша, пофиг всем, что это не паркет. Все прекрасно отдупляют, что это простая доска, и что на других улицах такая же лежит в виде мостков. Но! Но хотят люди увидеть там паркет))), ведь поругать кого-то надо! А если признать, что это тупо доска, что это тротуар "по Архангельски", просто уложен "елочкой", то и поговорить получается не о чем))) ЗЫ. Народ мы такой, нам лишь бы на стачках орать и ни хр..а не делать!
Гость
28 марта 2017, 19:49
Гость
21 марта 2017, 17:40
Лёша, пофиг всем, что это не паркет. Все прекрасно отдупляют, что это простая доска, и что на других улицах такая же лежит в виде мостков. Но! Но хотят люди увидеть там паркет))), ведь поругать кого-то надо! А если признать, что это тупо доска, что это тротуар "по Архангельски", просто уложен "елочкой", то и поговорить получается не о чем))) ЗЫ. Народ мы такой, нам лишь бы на стачках орать и ни хр..а не делать!
А вы чинушки за народ тут не пишите, хватит тут тролить.
Гость
21 марта 2017, 11:53
Травмпункт держи двери пошире. Зазевавшиеся детишки, колясочники, скейтеры, весипедисты, и т.п. А если еще ночью похолодает, то тогда посадка на пятую точку обеспечена. Тогда уж, хотя бы перила по обеим сторонам этого маразма установили.
Гость
21 марта 2017, 12:20
В дни проведения форума как раз обещают такую погоду. Участники форума, будьте осторожны! Все претензии к ..... ну, сами знаете.
Гость
21 марта 2017, 11:10
Отличное решение, нужно срочно брать на вооружение: на центральных улицах паркет, на периферии - ламинат, во дворах -линолеум. Ветхие стены домов можно обшить гипсокартоном и поклеить обои.
Гость
26 марта 2017, 15:05
Линолеум коммерческий обязательно.
Гость
21 марта 2017, 11:08
что что а Опу лизать наши чиновники не раз учились +5.
Гость
21 марта 2017, 10:44
Стою на асфальте я в лыжи обутый. То-ли лыжи не едут, то-ли я - "долбанутый"
Гость
21 марта 2017, 10:36
одно слово! срам и позор.на другое полезное и нужное для жителей города мозгов у власти и желания ни малейшего.
Гость
21 марта 2017, 10:34
этот "паркет" стоит дешевле половой доски.
Гость
21 марта 2017, 10:27
...вот такая вот загогулина получается, дааа.
197208824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2017, 10:00
Клоуны. Надо весь город застилать и банерами завешивать. ) И сверху маскировочной сеткой на весь город накинуть, чтоб батюшка царь не дай бог не увидел всей этой убогости и "великолепия". А то полетят головушки...
Гость
21 марта 2017, 12:31
Второй трезвый человек...
deathv777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2017, 09:59
Они так наверное дырявую дорогу маскируют.
Гость
21 марта 2017, 09:59
есть информация от подрядчиков что застилали асфальт паркетом, обошлось архаре данное удовольствие в 800 тыс. руб. вы бы знали как они ржали от такого заказа))))
Гость
21 марта 2017, 09:53
Всегда были деревянные мосточки в Архангельске. Что так все перевозбудились? Недавно в город понаехали? Историю не знаете?
Гость
21 марта 2017, 09:38
Почитал отзывы, вот не пойму я, если просто мостки из досок набиты, это никого не возмущает-нормальный тротуар по Архангельски. А если доски рисунком уложили, то это паркет и чиновники сума сошли. Ну тогда уж не паркет а массив(что намного дороже паркета)!
Гость
21 марта 2017, 12:31
Ну вот первый трезвый человек...
Гость
26 марта 2017, 15:03
Гость
21 марта 2017, 12:31
Ну вот первый трезвый человек...
Трезвый прихвостень для хозяев старается. Тролит потихоньку.
Гость
21 марта 2017, 09:23
городу нужны дороги а не паркеты вместо бездарного этого тротуара расширьте лениградку достройте московский галушина до объездной дотяните постройте на все острова МОСТЫ чтобы люди в 21 веке по мосткам через реку не ходили как не подумать о том что Петр Первый сгнобил архангельск построив Питер с нуля ведь тут люди уже почти 500 лет себе жизнь сами ХАМЯТ
Гость
21 марта 2017, 09:09
Вся страна над архарой смеётся, уже по телеку про паркет показали
Гость
21 марта 2017, 08:49
денег нет, но вы держитесь.... миллион просто так грохнули в грязь, и это нормально...холуи перед хозяином
Гость
21 марта 2017, 08:00
Сеня Малина отдыхает...
Гость
21 марта 2017, 07:50
Вы еще не так взвоете, когда во время форума все дороги перекроют, пешком с Варавина в центр на работу ходить будем. по Окружной. Не нужен нам этот форум! Одна сплошная трата денег и показуха.
Гость
26 марта 2017, 15:02
Двести миллионов из федерального бюджета выделено на эту показуху, вот и осваивают.
Гость