Город Преимущества работы вахтовым методом: опыт компании «Велесстрой»

Преимущества работы вахтовым методом: опыт компании «Велесстрой»

Вопреки заблуждениям, работы вахтовым методом ведутся не только на Крайнем Севере, но и в средней и южной полосе.

Вахтовый метод работы широко используется в сфере строительства, нефтедобычи, газовой, лесной промышленности и других отраслях. Вопреки распространенному заблуждению, работы вахтовым методом ведутся не только на труднодоступных и малозаселенных территориях Крайнего Севера, но и на объектах средней и южной полосы.

«Велесстрой» – одна из крупнейших компаний в области нефтегазового и энергетического строительства, реализации EPС-контрактов и проектирования, ежедневно получает сотни откликов от желающих работать вахтовым методом. Соискателей привлекают высокая заработная плата, новый опыт и самореализация в профессии, возможность увидеть природу и жизнь регионов России. И главное, «Велесстрой» выбирают за те условия, которые компания создает для своих сотрудников.

На вахте с домашним уютом

Компания заботится о комфорте работников и оснащает вахтовые городки всем необходимым – от душевых и прачечных до телевизоров в комнатах. В столовых организовано трехразовое питание: в меню – вкусные, приготовленные по-домашнему блюда русской, европейской и азиатской кухни. В городках есть магазины с товарами первой необходимости, и даже солярий. Сотрудники с удовольствием посещают спортзал, проводят соревнования по футболу, волейболу и баскетболу.

Вахтовый городок на проекте Куюмба-Тайшет, «Велесстрой»

«Велесстрой» предлагает конкурентоспособную заработную плату, берет на себя расходы, связанные с проживанием, питанием и перелетом специалистов на межвахтовый отдых и обратно, обеспечивает сотовой связью и интернетом для общения с родственниками и друзьями.

В развитие персонала компания вкладывает не только финансовые, но и интеллектуальные ресурсы: проводит обучение и повышение квалификации сотрудников в «Корпоративном университете», реализует программу «Welcome-тренинг» и систему наставничества для новичков. Студентам и выпускникам профильных вузов предоставляется возможность пройти оплачиваемую стажировку с дальнейшим трудоустройством в компанию.

Ключ к успеху – безопасность, инновации и профессионализм

Забота о сотрудниках проявляется и в организации промышленной безопасности. На всех объектах «Велесстрой» действует программа «Safety First – Безопасность прежде всего». Все сотрудники компании обязаны пройти обучение и работать в средствах индивидуальной защиты. За работу без нарушений действует система поощрений, за несоблюдение правил охраны труда взимаются штрафные санкции.

Современные технологии и инновации, профессионализм и высокая квалификация специалистов позволяют компании реализовывать стратегически важные для страны проекты трубопроводных систем, нефтепроводов, резервуаров и нефтеперекачивающих станций. Специалисты «Велесстрой» прошли через сибирские морозы и сочинскую жару, вечную мерзлоту, болота, водные преграды, работали на действующих предприятиях и среди тайги, в полном отсутствии инфраструктуры.

Трудности велесстроевцев не пугают: наоборот, они закаляют, вызывают чувство гордости, стимулируют развиваться и искать нестандартные решения для покорения новых вершин. Сегодня «Велесстрой» – это динамично развивающаяся компания, которой доверяют крупнейшие заказчики в нефтегазовой отрасли. Если вы готовы работать и развиваться на строительных объектах компании, желаете стать высокопрофессиональным специалистом – добро пожаловать в «Велесстрой». Для таких людей двери компании всегда открыты.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления